Кр
Красавчик

Почему Белоруссия не нападает на Прибалтику? Сейчас есть момент разжиться землёй. И даже выход к морю будет.

Ответы
Di
Dimas.

А разве у Белоруссии нет моря, помниться как-то одна недалекая утверждала что есть😂

Кр
Красавчик

Нее, нету. Пусть белорусы двигает на Прибалтику. К уборочной успеет вернуться.

Di
Dimas.

Знаю что нет у них!

Кр
Красавчик

А захватят Прибалтику у них и море и рыба будет

Di
Dimas.

А креветки беларусские будут?

Кр
Красавчик

Всё будет. И краб камчатский

Di
Dimas.

😂😂😂

Кр
Красавчик

По северному морскому пути до Балтики день плыть

Стас Васильев

Гитлер долбоёбов ничему не научил.

Кр
Красавчик

😂

Ев
Ева

да тьфу на тебя.. 🤪

Ев
Ева

а зачем портить картинку в сознании россиян)))

Кр
Красавчик

Ага. Раз правда показали, когда при подключении в сеть вырубился свет на дайнем востоке.

Ев
Ева

))))))))))))

Кр
Красавчик

Собрали все сплетни о деверсии. Строили же со всего мира по чуть-чуть и как-нибудь.

Сергей Остёрский

Потому что Прибалтика - это НАТО.

Fenix🇱🇹

Вам не смешно , а ….

Кр
Красавчик

Так пока в мире не понять что творится, почему бы и нет. Ну , вы на них нападите. У вас и трактор будет и картошка и устрицы.

Ви
Виктория

бульбаш повара к себе пригласил. Оттуда пойдет на Москву. Там ближе чем с Ростова

Кр
Красавчик

😂👍

Алевтина Пална

нато нахлобучит

Ев
Ева

хорошо так говорить, когда от говорящего до линияи фронта тыщ 5 с гаком

Кр
Красавчик

Алевтина Пална

мне кажется там одно правило - тут свои, там враги

Кр
Красавчик

Нет правил. Правила которые нарушаются нет их

Татьяна Владимирская

автор, ну покажите фотку, ааа?))