Е.
Единственная ...

Как вы оцените Песню от России на Евровидение 2020?

Ответы
Вл
Владимир

Я твердо знаю, что для восприятия музыки необходимы знания о жизни исостояние Души воспринимающего. Души, настроенной на волну музыки. Потому что великое искусство (и особенно музыка как вершина всех искусств) – это часть ноосферы, то есть грандиозной космической энергии. Энергии Духа. и цель творения искусства – попасть в человеческую принимающую душу (ибо энергия человеческой Души – часть всеобщей космической энергии). Но выполнить свою функцию искусство может только при условии полного совпадения ВОЛНЫ ПРИЕМНИКА И ВОЛНЫ ПЕРЕДАТЧИКА.

Сергей Саницкий

там только толстячок класс... а все остальное... подъездный вариант. Что такое Евровидение вообще? Там часто выступают просто мерзкие люди... мы их хотим переплюнуть? Хотя наши еще ничего.

Алексей

Не смотрел Вашу ссылку. Смотрел ранее. Лучше бы нам сказать, что послать некого, чем так позориться. Е.анутые посылают е.анутых чтобы думали что мы тут все е.анутые!!!

Владимир Писарев

Впервые услышал эту группу,мне понравилось,там придётся петь в живую,надеюсь сильно не будет отличатся от записи,правда редко такое бывает.Буду за них болеть !!!

Ирина Гавриловна

Довольно странно) а где толстый?) "Кто там в малиновом берете с послом испанским говорит?")))

Подрыв Устоев

Не фиг ездить в логово пидарасов и прочих извращенцев...

Сергей Циплятников

Нормально это европейские критерии иначе нас не поймут

Вадим Матов

Нормально. Во всяком случае, далеко не худший вариант!

Alisa Warshavsky

Парень поет очень хорошо, а вот барышня..... Увы!

Николай Костров

Бла Бла Бла .... Вот потому и не смотрю....

Аля

Отлично, но не хватает толстячка

..

Русские решили приколоться.

Гр
Григорий

Стилистикуа идеальна .

Леди Мила

отменили Евровидение.

Е.
Единственная ...

в курсе

Во
Вовочка

А чё , кто-то смотрит ?

Владимир Чураков

Не мой формат... )))

Любовь Авдеева

Роботы, не люди...

Е.
Единственная ...

а мне понравилась...

Любовь Авдеева

У каждого свой вкус, ведь о вкусах не спорят🤓

Светлана Войцеховская

Из рода" сортир".

Синев Павел

👍😍❤️

Vladimir Rakivnenko

Напоминает 70