Та Самая

Мы хотим, чтобы все осталось, как было. Мы миримся с болью, потому что боимся перемен, боимся, что все рассыпется… Мы оба заслуживаем лучшей участи, чем оставаться вместе только из страха саморазрушения.

Ответы
Ан
Андрей

Оленька бросайте психологию, возмите вина, того мужика, плед и камин, и на время на хрен весь мир))))