Екатерина

🖼 Если вы лично не можете изменить ситуацию с войной, то зачем вы зависаете на этих мыслях? Зачем добавляете в пространство агрессию? Если мы можем помочь войне, то ТОЛЬКО ЖЕЛАЯ МИРА! В остальном, мы должны жить и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходит и уходит, ПРИБЛИЖАЯ НАШ ЗЕМНОЙ КОНЕЦ. Не тратьте время на саморазрушение! В мире столько всего интересного, заслуживающего нашего внимания, исцеляющего нашу ДУШУ!

Ответы
Северный Кот

Разумеется лично я не могу повлиять на ситуацию на Украине, но я как и большинство россиян поддерживаю нашего президента нашу армию и благодаря этой поддержке наши ребята успешно громят бандеровщину и нацистов и добьют их окончательно

Екатерина

я тоже понимаю причину конфликт и ЖЕЛАЯ МИРА -приближаю его...

Северный Кот

Желать мира можно по разному. Есть у нас желающие мира ценой капитуляции России. Такой мир нам не нужен

Северный Кот

Большинство россиян следит за событиями на Украине потому что он впрямую касаются всех нас и никакой агрессии в этом нет, а армии нашей мы желаем победы и мир может быть только следствием капитуляции киевского режима и никак иначе

Екатерина

спасибо

Vadim Denisevich

Так в это пространство лезут разные гоблины и ведут подрывную деятельность! Вот и приходится на грубость переходить, а так я добрый, бодрый, находчивый бывший сотрудник спецотряда. 🤣

Екатерина

гоблинов в ЧС....и не стоит тратить ресурсы...

Vadim Denisevich

Да не гоблинов подразнить это же просто кайф! 🤣 Они же не понимают что моя психика все перенесёт и ещё хихикать будет не со зла! ✌️

Екатерина

Вы их провоцируете и они яд распыляют..

Vadim Denisevich

Так я на это и расчитываю обычно, чтоб сами в своём яде искупались наглушняк! Психически неустоичивого противника и подстрелить проще, да и приятней! 🤣

Ир
Ирина

Катюш, как можно не зависать, когда пару часов назад ,так бабахнуло, что диван подпрыгнул.И по пять раз ежедневно воздушная тревога.На неё уже никто не реагирует.Но спать мешает.

Екатерина

Ой...ужас..

Ир
Ирина

Ничего.Уверена, что всё будет хорошо.

Екатерина

БУДЕТ!

Ир
Ирина

Ну и прекрасно.Живём и наслаждаемся весной.

Екатерина

и все из-за дебилов каких-то...

Ир
Ирина

Катюш, не будем о грустном.Всё будет так, как должно быть.

Екатерина

Да!

Се
Семен+Семенов

Блин как я согласен!!но я хочу чтобы твои слова обе стороны услышали,так какине хочу что б мой ребенок в лучшем случае был сломлен еще в детстве! Нападают,лучше бить первым

Нурия Шагабиева

Я тоже за мир во всем мире. Но не люблю, когда оскорбляют моего президента и Россию. Поэтому стараюсь защитить его и народ России ,хотя бы здесь.

Екатерина

РОССИИ суждён путь победный во всем и над всеми врагами её, явными и тайными. Величию её будущего ничто не сможет преградою стать! Если кто-то не понимает этого ЯВНОГО..., оставьте его...

Нурия Шагабиева

Здесь таких много. Конечно ,на каждый роток не накинешь платок. Всегда были и будут люди недовольные никем и ничем.

Наталья

Моя бабуля тоже так говорила.. но вот как не сопереживать бедным людям. я не могу эти новости смотреть без слез..

Екатерина

я поэтому не смотрю...потому что помочь не могу...а вот агрессия может родиться в моей душе и слезы....это все парализует человека.. ....этим сопереживанием не поможешь, а ухудшишь обстановку в доме....нельзя депрессию в него запускать...многие даже пить стали больше...

Наталья

😳

Ванюшин Вениамин

Душа есть мистика , невидимое и неощущаемое . Есть ли вещь , если наши органы чувств не определяют ее сущность ?

Екатерина

наши органы чувств не видят даже вируса ковида..а он учертвил миллионы человек

Екатерина

умертвил..

Ванюшин Вениамин

Нельзя путать материальн с духовным

Екатерина

совесть есть у человека? а как она выглядит?

Ванюшин Вениамин

Совесть прежде всего впитанные с молоком матери заповеди Божьи : не убий , не кради , не прелюбодействуй и т д

Екатерина

мистика

Ванюшин Вениамин

Нет , нормы поведени

Z Сергей Балхошин V

🖼и вот на это не обращать внимание ??? стать рабом для нелюдей. что то ты не то говоришь

Екатерина

Вы не поняли..еще раз прочтите..

Z Сергей Балхошин V

🖼я их дела увидел и никогда не прощу

Москва Златоглавая Z

Почти то же самое написала я в первые дни конфликта! Но сколько же было визгу! И предатель, и....

Екатерина

без визга не может быть..это помощь для очищения пути...здесь...

Москва Златоглавая Z

А не слишком ли его много?!

Екатерина

что делать...каждый мыслит в силу своих возможностей..

Ва
Валерий

Все верно. Так это не только про войну, это про всё особенно то. что их телевизора льется.

Екатерина

верно...

Николай

если драка неизбежна то неотсидишся. За мир надо бороться.

Юрий Бббббб....в

Жизнь - это то, что есть, а не то, что хотите вы! Будьте здесь и сейчас!

Екатерина

спасибо)))

Виктор Za

Согласен с вами, а вот провокации соседей омрачают всё это.....

Виктор Za

Желаю вам мирного неба!

Екатерина

спасибо...Сегодня этого особенно хочется..

Виктор Za

Я знаю, поэтому так и говорю. 🕊️🌹

Екатерина

я поняла, поэтому так отвечаю..

Александр Чайка

болит живот и негде лечится.Земной конец будет в мученьях.

Александр Чайка

медицины нет.

Екатерина

медицина может помочь, только если человек работает сам..

Александр Чайка

медицина должна в первую очередь поставить диагноз.А сейчас по принципу : реж корову, заворот кишок.

Екатерина

))) ну, даете))) получается Вы один честный человек на всю Россию)))

Александр Чайка

кому и что я даю?

Ду
Дульсинея

А темных кто будет кормить? Они для этого и войну делают...

Александр Четошников

Хочешь мира, готовься к войне. Лучше не скажешь ...

Екатерина

это не значит , приближай инсульт, инфаркт и шизофрению..

Александр Четошников

Или будешь дядю кормить ...

Ту
Турист

👍🤝 🖼

Николай Скороходов

..все верно .. не хоорошо и тревожно на душе..

Екатерина

тревожно...но надо уходить из тягостных мыслей

Al
Ali

например, Екатерина, наша светлая и добрая