♂G
♂ Glukonytyi ♂

Люди подскажите пожалуйста,года 3 назад закончил автошколу но в ГАИ не сдавал,об окончании автошколы все документы есть, можно ли идти сдавать или учиться заново?!

Ответы
Медичи Екатерина Сергеевна

Отвечаю Вам, как сотрудник, но своими словами): Вы уже отучились, получили документ об этом, и сколько спустя лет прошло, не важно!!! Естественно, Вы и сами наверное понимаете, что шоферскую комиссию пройти придётся заново (если Вы Ее ранее проходили) И сдать на права имеете право в любом городе (если автошкола прошла аккредитацию ГИБДД)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Благодарю вы очень мне помогли!

Медичи Екатерина Сергеевна

Рада помочь) Желаю СДАТЬ с первого раза!)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Спасибо вы очень добры!)))

Масяня

в гаи пишем заявление на сдачу экзамена. Но могут отказать без отметки автошколы о действительности окончания курсов. Т.к. количество часов в автошколе сейчас чуть больше, чем три года назад.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

О как

Масяня

это как прикапываться будут)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Благодарю за ответ)

Масяня

было б за что)

Елена Кин

Храняться столько, сколько им на душу положат, а действительно оно в течение года.. .

Но лучше не затягивать, потому что у инспекторов будут вопросы - а типа где шлялся?

Медичи Екатерина Сергеевна

Инспектурам уж точно 💩 где он шлялся!

Maria Cheltuitor

УЧИТСЯ ... ТО В КАЖДЫЙ ГОД ПРАВИЛА ОБНАВЛЯЮТСЯ..И ДОПОЛНЯЮТСЯ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ....Я ТАК ДУМАЮ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никита Козлов 78Rus

Однозначно сложно ответить. В каждом городе ГИБДД по-разному ведёт себя. При таком сроке, как правило пошлют учиться заново.

Виктория Гребнева

Скорее всего заставят пересдавать, так как времени прошло много, и вообще странно,что вы не сдавали экзамен в гаи.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да бывает)

Ельна

медсправка так точно новая.но мне кажется сдавать по новой надо,ведь за 3 года внесены изменения в правила.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Печально конечно.(

Ельна

ну да.надо было сразу...

Владимир Панферов

Идти то можно, но могут потребовать пройти дополнительную подготовку 5-7 часов при любой автошколе.

Ммммммммм

заново заставят скорее всего. позвони в гаи , и узнаешь )))) в автошколе не сдал получается ?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

В автошколе сдал,дали бумаги об окончании авто школы,оставалось сдать в гаи теорию и практику)

Ммммммммм

у нас было так - в автошколу приезжал сотрудник и принимали теорию, кто сдал, тот идет и сдает практику.

Наталья

иди и сдавай в ГАИ....напишешь заявление и вперед! Не забудь освежить знания правил !

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Спасибо)

Наталья

🤝 🦋

Макс Антонов

Можно зайти в РЭО и спросить что нужно.Но медкомиссию заново проходить придётся.

Алексей Горенков

учиться заново... за это врем по сути правила могут дополняться и изменяться...

Nurgali Konyrov

ну это как пошло твое знание если ты хорошо знаешь пдд то зачем учиться

Александр К.

Часы накатывать заставят по новой и возможно медосмотр проходить

Дин-Ислам Байрамкулов

если год не прошел то можно, а так документы обновить надо будет

Игорь Фолимонов

Вообще то такой организации под названием ГАИ уже давно нет

Евгения К.

Можно при наличии документов об окончании автошколы.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Благодарю

Рустам Умаров

МОЖНО НАВЕРНО, ХОРОШО ХОТЬ ЕСТЬ У ВАС ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ

Андрей Александрович

Корки действительны 3 месяца, потом учеба сначала

Шерзод Мадисманов

А чо сразу через 3 года, надо было через 40, 50 ....

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Всегда есть на все свои причины

Шерзод Мадисманов

Было шудко