Я Ждал Тебя

полазил по соц сети,и узнал интересную вещь,много семейных девушек замужних,даже те у которых внешность скажем так необычная,но вот другие не замужем, среди которых обычно все такие цацы нарисованные,и всем им по 35-40,на фото обычно в шубах да в ресторанчиках торчат,и странные посты о том как они достойны только самых лучших)))
🌋напрашивается вопрос,а действительно ли эти индивиды кого то достойны,если от самолюбия уже не знают кто им нужен?😏

Ответы
Алексей Шолохов

У них пока все есть. Чего достойны не нам решать. Когда все закончится они ценник пересмотрят

Николай Новиков

Чего то достойные в сети не рисуются,они не достойные,они просто шлюхи помойные

Далеко Не Идеал...увы(

А замуж выйти не напасть. Как бы замужем не пропасть.

Мария Я

Сами не знают,и врут сами себе и друг другу.

Виктор Ш

Это ярмарка! Товар напоказ!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да