Ба
Бариспалыч

Что для вас интеллигентная женщина. А если она в нутри плохая но с верху цаца это тоже интеллигентная?

Ответы
Not An Angel...

Интеллигентный человек, он во всем такой-и внутри и снаружи...не важны гендерные различия... а сверху "цацей" может быть и торговка с рынка,при сильном желании

Ба
Бариспалыч

Точно

Пётр Ермаков

Критерием оценки женщины интеллигентность не является.Главное - чтобы интеллигентом, интеллектуалом являлись Вы - так же, как и другие мужчины...

Ба
Бариспалыч

Я тоипро них хочу узнать

Пётр Ермаков

Пусть это будет загадкой...

",
",,",,",,",,"

хаха.....почитала. а я семки люблю по вечерам у телека погрызть. всё пропало...никак себя не выдать за интеллигентку😭

Ба
Бариспалыч

Да люди путают попядок и покрышку

",
",,",,",,",,"

🤔

Александр Гусев

Интеллигентная женщина, ознакомившись с Вашим правописанием, даже не посмотрит на Вас.🙂

Ба
Бариспалыч

А мне душа важна нтеллмгентная нужна а не дипломы

Александр Гусев

Видите- ли, сударь, одного великого педагога спросили:"Что надо, чтобы стать интеллигентом?" Он ответил:" Окончить четыре университета." - "Какие?" - "Не какие, а кому. Вашему деду, Вашим матери и отцу и Вам". Так что без образования и воспитания интеллигентом не стать. Увы...

Ба
Бариспалыч

Это все шкура .это не главное

Романтик Z

Если женщина идет по улице и лузгает семечки, она интеллигентная...? Нет Она просто -баба.

Ба
Бариспалыч

Лузгает как

Романтик Z

Грызет.

Ба
Бариспалыч

Можно и тонко грызть . Еда не запрещена

Романтик Z

Бабе можно и тонко грызть. Леди, ни когда.

Ба
Бариспалыч

Не значит что леди это высший свет бедные тоже есть приличные и что она должна бояться семечек

Романтик Z

Запомните, леди ни когда и ни где не будет грызть семечки.

Ба
Бариспалыч

Буду исеть в виду

Alisa Warshavsky

Ну, если мужчина женится на ногах от ушей, то какого результата он ждал???

Ба
Бариспалыч

Вы кооните клоните к тому какие мыжики ,вы хотите доказать ,воевать

Alisa Warshavsky

Я?! Боже избави!

Ба
Бариспалыч

Т ак выглядит.как по другому подумать не знаю

Alisa Warshavsky

Вы задали такой вопрос, это мой, адекватный ответ!!

Ба
Бариспалыч

Ясно

Валерий Киселев

Всё же думаю, что истинный интеллект виден и снаружи.

Ба
Бариспалыч

А е ли почтупки дерьмо кто она

Валерий Киселев

Ну, если поступки дерьмо, то и она дерьмо. Но на лице и в глазах , всё же, это заметно.

Ба
Бариспалыч

Да на дице не всегда все видно. В том то и проблема ошибок людей

Natali Ник.

Внутри Сверху...наречия))) и чему вас в школе учили...

Ба
Бариспалыч

Я двоешник)))

Natali Ник.

двоеЧник...однако)))

Ба
Бариспалыч

Это чтото меняет между нами?)))

Natali Ник.

да ...незабываемая "любовь")))

Ба
Бариспалыч

Да , ее надо беречь)))

Natali Ник.

🤷‍♂️🤷‍♀️💐💫👏

Натка М_Мак

Цаца и интеллигентная - это несовместимые понятия

Ба
Бариспалыч

Не так выразился

Га
Галина

на то и мозги даны, уметь разобраться. 👩‍🦳

Га
Галина

неправда.👩‍🦳

Ба
Бариспалыч

А кто

Га
Галина

если фото твое-симпатичный молодой человек, не похожий на быдло. Быдо👩‍🦳л-скот.На фото-человек.

Ба
Бариспалыч

Спасибо . Но так всегда каждый по разному сщитает . Один такое скажеиют и не подумаешь ни еогдв

Га
Галина

да. бывает и так.👩‍🦳

Александр Мамедов

интеллигентная.Но осторожно.Еще и обворует

Ба
Бариспалыч

Значит херня эти интеллигентные

Ба
Бариспалыч

А мне тут доказывают что интеллигентность это чи то образование магерв и ни что другое

Александр Мамедов

Они прикидываются в основном

Ба
Бариспалыч

Да . Эти люди видать жили в предках в интрижных обществах потому и скурвились

Еп
Епифания

интеллигент - это европеоид

Ба
Бариспалыч

Выылезли как траканы

Еп
Епифания

Европеоиды в России были всегда, как и быдло, которого гораздо больше, сейчас его 86%

Ба
Бариспалыч

Европеоиды святые чтоли

Еп
Епифания

Нормальные, европейцы создали современную цивилизаю, а быдло всегда пыталось её разрушить

Ба
Бариспалыч

Само собой но мы поо междусобойчик

Марго Беккер

не поняла НИЧЕГО😪🤷‍♂️

Ба
Бариспалыч

Ясно .значит это не чел качества

Марго Беккер

*оригинальный* и неожиданный вывод...🤑

Ба
Бариспалыч

Про поэтэсс тоже неоткрытие🤪

Виктор Сай

Это же чувствуется.

Ба
Бариспалыч

Ну да но если она гавно ал жизни что сказать чувствам

Виктор Сай

В интернете л

Виктор Сай

В интеллигенции говна хватает ,даже с избытком.

Ба
Бариспалыч

Да ротшельды еще какие интеллигениты

Виктор Сай

Совершенно верно.

Эл
Эльвира

По сути - да.

Эл
Эльвира

А что поделать.

Ба
Бариспалыч

Уже не поделать

Эл
Эльвира

Зато воспитание.

Ба
Бариспалыч

Нуу суука вещ приятное перебарывает даже суть

Господин Дроссельмейер

Нет

Ба
Бариспалыч

Но в обществе принято так сщитать

Ба
Бариспалыч

Сам понимаю но так засели чтереотипы что продолжаю думать .ну не нагрубит не скажет лишнего не опустится и не опустит но эгоизм и отношение как к быдлу в деле зашкаливает

Господин Дроссельмейер

Интеллигентный человек не может относиться к другому человеку, как к быдлу.

Ба
Бариспалыч

Вот . Тема решена . Мы общество заблуждемся

Наталья

Нет

Ба
Бариспалыч

Что нет

Наталья

Если нутро гнилое, оно все равно видно, как не маскируй!

Ба
Бариспалыч

Даа

Наталья

👍👍👍

На
Наталья

))))