Natalёk

Пирог сминой,Слономоська,Гном небесный,Тридевятая цаца,Смежная королева,Ваще бессмертный,детя без глаза,Пластилин мира,Петрпавел откуда это?

Ответы
Ирина Каплун

Насколько я поняла, из литературы по НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Если Вы погуглите, то найдет и понятия, и авторов, и книги.

Игорь Козлов

От химии - если уж курить = то природное = чистое = и привыкание наименьшее!!! = и дурости нету!!!

Игорь Козлов

Язычные - а чисто РУССКИЕ пошлют вас с вашими тупорогимим тараканами очень далеко!!!

Natalёk

Сума сойти, какие манеры)) Какой приятный собеседник... Если Вы себя чисто русским считаете, очень стыдно за нашу нацию

Игорь Козлов

А как с вами тупорогими ещё общаться = чисто РУССКИХ не осталось = так одни полукровки = чернь!!!

Natalёk

ууу как все запущено..

Игорь Козлов

Чистый славянин не позволит извращаться над РУССКИМ языком - точнее то, что от него осталось!!!

Татьяна

Сейчас столько разной литературы фантазийной, всю и прочесть не реально. Может оттуда?

Natalёk

так точно

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977.

Ол
Ольга

Из всемирной литературы, похоже, но на тинейжерском сленге.

Сергей Титков

Оттуда же, откуда Белое Безмозглое, Ой-ли-Лукой-ли, Бон Жуан

Natalёk

Точно))

Natalёk

Для меня это книга, которую можно читать не один раз)) каждый раз как первый

Александр

Очень прозрачно, особенно Пластилин мира - все так говорят

Виктор Цаплин

А это из той же "оперы" как и "Откровения Иоана..." Читали?

Наталия

Из какой то детской книжки? Или из школьных тетрадей?

Васильева Наталья

Между двух стульев, Клюев. Одна из любимых книжек))

Natalёk

И у меня)

Зоя Семерджиди

Это все персонажи сказок, а вот слэнг - чепучашный

Ко
Котя

Из говомозинской Сатирляндии, что в Хохоталове))))

Алексей

Я считаю - из дурдома.. уж простите. очень похоже..

Natalёk

А что именно?

Алексей

Почти всё. Кроме дитя.. это поговорка.

Natalёk

это все персонажи из книги

Алексей

Хорошенькая книжица! Называется как?

Алексей

Обожаю психоделику))

Natalёk

Между двух стульев.

Паша

из головы смотревшего фильмы, два дня подряд ....

Abdujabbor Homidov

От туда где ты не можешь видит а чувствуешь...

Татьяна

Персонажи, но звучит все вместе мерзковато.

Natalёk

На самом деле очень позитивные ребята

Татьяна

Не читал.

Natalёk

Между двух стульев называется

Леонид

Дети, дети! Это не клизмонос! Это - слонёнок!

Мисс Совершенство

Речь ребенка, который ходит к логопеду.

Мистер-Х Мистер-Х

Класс, это наверо из колокольни Natalёk 😄

Люблю Linux

не употребляй запрещенные препараты

Natalёk

Ок