Меняю Дислокацию)))

Почему с завидной частотой появляется жирные ( хиромант)вонючие старухи в борьбе за справедливость)?

Ответы
Натка М_Мак

А что, за справедливость имеют право бороться только стройные молодухи?)) Или вам просто так это фантазируется?))

Меняю Дислокацию)))

Нет конечно) но ! Справедливость только в трудах маркса) - и то под вопросом)))

Натка М_Мак

Ее тысячелетиями ищут, независимо от пола и возраста и вряд ли вас спросят имеют они право на это или нет))

Меняю Дислокацию)))

Меня спрашивать не надо) я не гуру от сент буддистов)))

Натка М_Мак

Тогда ваш вопрос не актуален и исходит из личных обижулек на кого-то конкретного)) А это уже совсем другая и, как правило, бабская история, неприсущая мужчинам

Меняю Дислокацию)))

Наверное) вам виднее)

Андрей Калашников

За справедливость имеют право бороться даже животные

Ду
Дульсинея

обиженка))

Ма
Майра

)))