Legião Dos Sábios

Иван лежит на сеновале, видит Дуню с Груней идуть поодаль и кричит: "Дунь, а Дунь!" Дуня: Чаво те, Иван? Иван: Подь сюды, ябаться будем. Груня (Дуне): Смоти, Дуня, намякает!..

Ответы
Александр

Ирка,хочешь большой и чистой любви? Хочу. Тогда топи баню и вечером приходи на сеновал))

Га
Галина

Как то не смешно совсем... в чем прикол

Legião Dos Sábios

А этот: Лежат Иван и Манька в стогу, на звезды любуются. Маньке надоело так лежать - она говорит - Вань... а ты лошадей любишь? - Да. - А жеребят? - люблю. - А как конь узнаёт, что кобыла жеребенка хочет? - ну... по запаху, наверное... - Вань... похоже, у тебя насморк....

Галина Палкина

😁 😁

Elena Ri

😂

Legião Dos Sábios

Блин, не знал! )))

Elena Ri

Теперь ты просвещен

Legião Dos Sábios

Теперь я весь свечусь от того что я просвещен! )))))))))))

Elena Ri

Поздравляю!!! Аплодисменты