Ал
Александр

Если ваш брильянт упадёт в грязь ,вы его поднимите или махнёте рукой.Если друг просит прощения ,вы простите или......?

Ответы
Вероника Коробова

если мой бриллиант ляпнется в грязь после того как я его уже отмыла,я передам его в музей,а если друг мне дорог я его прощу,но если он предатель с миром отпущу.

Валерий Степанов

если это действительно друг то несомненно, а бриллиант это всего лишь дорогая блестяшка( зависит от ситуации)

Ал
Александр

это пример

Валерий Степанов

не знаю кому как, но мне ДРУГ всё таки дороже

Ал
Александр

это хорошо

Валерия Григорьева

ГРЯЗЬ , С УПАВШИХ БРИЛЛИАНТОВ МОЖНО СМЫТЬ. с прОщением - надо подходить индивидуально...

Ал
Александр

спасибо

Валерия Григорьева

Вам спасибо!

Наталья Ширяева

Смотря за что...иногда невозможно простить ...бриллиант не будет безупречно чист...

Ал
Александр

понятно

Лю
Любовь

мой бриллиант в грязь не упадет, потому, как у меня его нет. ну а друга я прощу

Ал
Александр

спасибо,это пример.

Лю
Любовь

я его прощу еще до того как он попросит прощения. это касается подруги. ну а другом мужчина быть не может, поэтому и прощать его не нужно будет

Ал
Александр

да,мужчина не может быть другом,если это не муж.

Лю
Любовь

точно

Ксения Гость

надо прощать, если просит, но уже потом или продолжать общение или отойти

Галина Ясная

Простить прощу.......но будет ли он потом другом.....не знаю......

Галина Ясная

Значит вас это тоже коснулось,раз знаете такое определение.Я тоже знаю этому цену.

Ал
Александр

Главное в такой ситуации не потерять веру в людей и дружбу.

Галина Ясная

Согласна,,вина одного не должна отразится на других......это не правильно!!!

Ал
Александр

Да,мы просто становимся мудрее и осторожнее.

Галина Ясная

Может и так........и недоверчивее к себе (я о себе )....

Вера Семилапова

Постараюсь не ронять, а друга прощу и отпущу

Га
Галина

Простить можно,вернуть отношения не всегда

Га
Галина

Это уже иносказательная философия)

Ал
Александр

Это просто жизнь

Га
Галина

Я не вполне согласна

Ал
Александр

Всё равно спасибо за Ваше мнение .

Светлана Касаткина

Подниму и друга порощу

Ал
Александр

хорошо

Ла
Ларочка

ПРОЩАЮ КУДА ДЕВАТЬСЯ?

Ирина Брянцева

Это же друг, прощу.

Наталья Луняченко

Подниму.Прощу.

Елена Сыропятова

прощу .

Елена Сыропятова

спасибо. кто любит умеет прощать .

тт
татаева татаева

нет

Петр Селиванов

Да

Ал
Александр

Достойный ответ.

Нина Марченко

да