Марина Виноградова

Сегодня принимаю поздравления по случаю моего дня рождения

Ответы
Евгений Антонюк

чтоб вас дождь намочил! Дождь, который начался в день рождения, сулит этому человеку большой успех в делах. Такое предзнаменование означает, что весь следующий год, удача будет сопутствовать вам в любых начинаниях. Главное, вовремя замечать подсказки и следовать зову сердца.

Марина Виноградова

о как,а у нас сегодня дождь

Нина Архипова

Душе восемнадцать опять, не иначе?! Пусть дождик за окнами также всё плачет, пусть мчатся года, не вернуть их уже... но будет всегда восемнадцать душе!

Скорпион Иванович

Поздравляю Ваших родителей с выдающимся достижением, когда их ювелирные усилия завершились Вашим появлением на Свет! Это их дата!

Марина Виноградова

спасибо

Пан Стефа́н

Мариночка, пусть исполнится всё, о чём ты мечтаешь. А также и то, о чём ещё не успела помыслить!! 🌹🌹🌹

Марина Виноградова

спасибо

Ек
Екатерина

Марина, с днем рождения! Желаю чтобы исполнились Ваши мечты и надежды! Счастья и радости! 🖼

Марина Виноградова

спасибо!!

Св
Светлана_Светлана

Всех благ💐💐💐💐💐💐💐💐💐, крепкого здоровья 🎉🎉🎉🎉 кавказского долголетия🥂🥂🥂🥂🥂

Марина Виноградова

спасибо!

Валентина Мишняева

Поздравляю! Счастья, радости желаю. ☄️☄️☄️🍰☕🌻🌸🥳💐🌷🌹🥀🌺🌤️🍒🍓🍇🍨

Марина Виноградова

спасибо,спасибо

Га
Галина

С удовольствием поздравляю тебя, уважаемая Марина.Будь здорова и счастлива.💐

Марина Виноградова

спасибо,очень приятно

Эммануил Пападопулос

🙏🤗🌹🍫🎂🍸🍸🍾Здоровья,долгих лет и всех благ земных! 😉И у меня сегодня 🎂

Марина Виноградова

о как,тогда спасибо и взаимно

Господин Дроссельмейер

ДА ВЫ ЧТО!!! Вот я Вас поздравляю так поздравляю! Радостного дня Вам, 💋🌹🤗!!!

Марина Виноградова

спасибо

Екатерина

🖼 Принимайте! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и СЧАСТЬЯ!

Марина Виноградова

спасибо!!

Вл
Владимир

желаю.Мариночка.быть хдоровой.счастливой и в полном уме.дожить до ста лет

Марина Виноградова

спасибо

Вл
Владимир

не за что..

С К.

Мариночка! Поздравляю вас!!!! Здоровья вам! Счастья! Хороших и добрых людей вокруг! И конечно же, любви!!!!!🖼

Марина Виноградова

спасибо

С К.

🥂

Вл
Владимир

Светлана.ты как оказалась здесь.. от тебя нигде не скроешься..

С К.

Здрасте! Ты что? Все, кто у меня в друзьях, и друзья друзей могут видеть мои вопросы и мои беседы...😀😀😀

Он

С днём рождения Марина.🎂Оставайтесь такой же юморной,здоровья вам.

Марина Виноградова

спасибо!

Михаил Гехт

По такому поводу нужно принять не только поздравления! 🥂🍾

Марина Виноградова

непременно

Сергей..

🖼С днём рождения! Всех благ и здоровья!!!

Марина Виноградова

спасибо!

Сергей..

Пожалуйста!!

Марина Виноградова

спасибо

G.
G.....

)) поздравляю Звезду) Звездите ярче и дольше))

Марина Виноградова

спасибо

Надежда Железняк

Вам букет и наилучшие пожелания 🌺🌸🌹😁

Марина Виноградова

спасибо!

Vadim @@@

Здоровья и только здоровья от души желаю

Марина Виноградова

спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько лет осталось до 100 ? Поздравляю

Марина Виноградова

меньше,чем хотелось бы,спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я всем говорю сколько мне осталось до 100 лет , как то молодо получается 😄😃😀

Марина Виноградова

а мне как-то не хочется

Алексей Шустин

🖼

Марина Виноградова

спасибо