Yurij Litvinov23

кому-нибудь предлагали windows11? в windows10 напихано столько муры,что программисты пурхаются

Ответы
Татьяна Алексеева

сын по компам сказал пока ничего не надо

Егор

Спокойно сижу на восмерке..

Наталья Бабичева

Потому что вы не используете даже на 90%

Егор

Мне без надобности. Вспомнил . Вчера шеф разнес главбуха. Ошиблась в прстых расчетах. Нашел ошибку в расчете зп. При помощи бумажки и карандаша. Она оправдалась тем что это компьютер считал. Вот так люди тупеют. А проверить не догадалась. Зато быстро справилась и рабочий день в спрашке просидела. Куда катится мир. Я ему посоветовал убрать у нее комп и поставить счеты с костяшками. Он согласился. Это на тему к продвинутым вордам и прочим.

Наталья Бабичева

Вам дай волю вы бы арифмометры ввели. А ошибку я тоже найду, хотя и продвинутый пользователь

Егор

Арифмометры Феликс. Зто супер. И интелект развивал и мышечную систему тренировал.

Наталья Бабичева

Вот и тренируйтесь. А я лучше на компе в Excel

Анастасия

чего делают?))))