Аркадий (Алма-Ата)

о, люди скажите, когда прекратиться это мура по ящику: точь в точь, дом 3, две п...зды, прыжки в воду, катание на льду и т. д. ЗА ДОЛБАЛИ!!!!

Ответы
Салтанат Искали

Не напрягайтесь, не включайте эти каналы. Почитайте книги, уделите время своим детям....внукам, родным. Это намного приятнее)))

Аркадий (Алма-Ата)

стараюсь

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Аркадий (Алма-Ата)

ну давай жду

Александра Бондаренко

Наверно у первогоканала каникулы до 1 ссентября, поэтому и повторяют все. Все на курортах отдыхают.

Аркадий (Алма-Ата)

За.....................!

Булат Кинженов

клоуны остались без средств существования и вот теперь они в роли петрушки народ развлекают

Анатолий Бабий

Выйдите на улицу. Вдохните полной грудью. В наше детство не у всех телевизоры были, жили.

Аркадий (Алма-Ата)

сходил, подышал, включил - там бля буду .............. ЗА ДОЛБАЛИ!!!

Анатолий Бабий

Включите Рыбалку и Охоту.

Андрей Владимирович

Батя держись, это только начало, не зря староверы говорят: что телевизор от лукавого!!!

Лана Рост

неужели из нескольких десятков программ, вам попадаются только несколько штук?

Наталья Старостина

А выключить ТВ или хотя бы перейти на другой канал, вы не пробывали? Помогает.

Наталия Строкова

переключайтесь на другие каналы!У Вас что всего 3 канала в ящике?)))У меня 42!

Наталия Строкова

а чего тогда возмущаетесь?)))

Вячеслав Мамкин

Смотри "Перец" , там прыжки не в воду и катаются там не на льду, а в машинах.

Марина Снопок

Ой меня тоже учитываю что у меня в доме еще и невестка его поклонница.

Аркадий (Алма-Ата)

😄 сочувствую

Лена Таланова

я зомбиящик не смотрю, а то что нравится по интернету и Вам советую!

Лариса Пукасова

Прекратится, когда Вы станете директором всех каналов. Ждем-с....

Аркадий (Алма-Ата)

ТОЧНО НАДО ПОМЕНЯТЬ БЛАТНЫХ ДИРЕКТОРОВ, ТОЛЬКО НЕ НА МНУ.

Лариса Пукасова

А пошшшшему? Ваша идея - Ваше исполнение..Как В Советской армии 😄

Лоло

переключи канал и жизнь наладится

Надежда Зигерт

Эти программы на любителя, а не для всякого зрителя.Не смотрите!

Светлана Жеребцова

А вы накупите дисков с любимыми фильмами и все,проблема решена.

Аркадий (Алма-Ата)

нафига я буду покупать когда по инету их валом. но хочется заглянуть в ящик и посмотреть, что там да, как там а, тут прет ОНО!!! За долбали!!!

Канипа Абиджанова

Это называется-заман калай ауысса-калпагынды солай ки!

Аркадий (Алма-Ата)

ну да, я еще не прогибался

Николай Первых

Нет.Пока есть дураки которые эту чушь смотрят...

Аркадий (Алма-Ата)

это точно, а я то не мог найти это слово...........

Мария Колесникова

неее, она никогда не кончится...особенно Дом-2 😄

Аркадий (Алма-Ата)

РАЗВЕ ДОМ 2, Я УЖЕ ПОДУМАЛ, ЧТО -3.

Мария Колесникова

Не, дом-2, дома-3 не будет: они давно уже какой-то новый формат передачи придумали.

Реактивный Енот

Не смотрю телевизор уже год. Чего и вам желаю.)

Аркадий (Алма-Ата)

стараюсь

Татьяна Шарова

а вам что надо хотелось бы видеть на экране ТВ