Наталья)))

Пробежалась по вопросам . В основном конечно мура несусветная .Но есть и интересные. Например - Какое качество самое ценное в женщине? Мужчины в один голос отвечают что это - женственность. Хорошее наверное качество. Только вот как то туманно всё. Так что значит эта самая женственность? Естественно вопрос к мужчинам. Что вы вкладываете в это понятие?

Ответы
Евгений Жизнев

Если мужественность - это способность преодолевать препятствия, это сила и давление, то женственность - это притяжение, свет, теплота и мягкость. Свет идет от привлекательного лица с улыбкой, а теплота - от нежных и внимательных женских прикосновений, мягкость - от плавных женских движений, обтекаемых, как волны. Мужчины - жесткие, им во всем нужна четкость и определенность, да или нет, сегодня и сразу. А настоящая женщина - другая. Женщина всегда притягивает игрой сияющих глаз, колыханием мягкой груди, зовущим движением бедер и переливами звонкого голоса. Как только женщина начинает быть силовиком, давить – женственность кончается. Если женщина начинает говорить прямолинейно и завершённо, это может быть очень эффективно, но только здесь мы общаемся как два партнера, а не как мужчина с очаровательной женщиной. Женская слабость - это игра, которую она разыгрывает для мужчины. Мужчине приятно чувствовать, что он умный, сильный, толковый, замечательный, и мудрая женщина рядом с мужчиной всегда подыграет, будто она слабая и беспомощная, чтобы он ощутил свою мощность и силу. Мужчине хочется быть большим и властным, показать свою силу и вообще всю могучесть. Мужчина подает женщине руку, женщина выпархивает, на его руку опираясь - как счастливы они оба! Что, она без его помощи не могла со ступенек сойти? – могла, но мужчине приятно проявить свою заботу.Настоящая женщина ТАК посмотрит в глаза и с такой интонацией что-то скажет, что даже кажется: в комнате прямо голый секс, кожей чувствуешь. От нее флюиды исходят - манит, зовет, но и не навязывается. От такой мужчины начинают просто растекаться по стулу и пускать пузыри. 😊😉

Ольга

Век живи - век учись!)

Евгений Жизнев

Такое обучение вознаграждается сторицей.

Иргали Истамгулов

Это - когда тебя ждут в любое время дня и ночи. Это - когда тебя привезут. А когда не привезут, выкинут на трассе - САМАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ подкатывает к нашей бригаде с вопросом: Вы заказывали такси на Дубровку? Посадит, везёт всю дорогу, и только за 2 км до дома: и что, бляха-муха, если бы не было меня, вы, блин, по трассе ходили бы? А так моя ЖЕНА - САМАЯ КРАСИВАЯ! Нас она - строит, как школьников! НО ВСЯ БРИГАДА ДОВОЛЬНА!

Вячеслав Гогуев

Женщина-женственная?Игра слов,не более того.Женщина В Индии,второе имя у женщины-Забота,. Если она,с детства ни о ком не Заботиться -её замуж не выдают.Поломает жизнь мужу и детям,ну и себе.. А в России сейчас поголовно,как стадо овец, женщины строят карьеру,но не семью. Такой народ исчезнет с лица Земли,,этот народ выродится и наступит Матриархат,к чему Россия успешно двигается.

Лю
Людмила

А современные мужчины любят успешных, чтоб с деньгами, с квартирой.

Владимир Строганов

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность[3]. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом.

Оганес Осипов

Женственность это - когда случайно наступил на ногу даме а она говорит " бля ты что оху.... долбо....б глаза разуй , какого хера прешь и под копыта не смотришь!! И на нервах достает сигаретку и успокаивает нервы затяжным матом, а когда мужчина извиняется она еще и на хер посылает сравнивая цену своих сапожек с головой виновника 😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Шер Исаматов

Женственность, это Мужественность минус - мачоизм, минус - брутальность (а это не одно и тоже, на самом деле? Впрочем, не важно - и то и то, звучит красиво!), минус - хвастовство, минус - жажда лидерства, минус - доминирование, минус - "господский комплекс"... Эммм, что нить осталось ваще? Если осталось - это наверное, женственность глазами мужиков... *))))

Шер Исаматов

ой, что же Вы пристали, Барышня? *)) Ну откуда мне, честному коту, знать что такое - настоящая мужественность или настоящая женственность? *)) Они, как морской ветер - сегодня дуют отсюда =показал пальцем=, завтра оттуда =показал другим пальцем=, а на следующей неделе и вовсе штиль на месяц... *))) чес слово - аналогия прямая... *)))

Наталья)))

Чё сразу пристала то......просто спросила.

Шер Исаматов

*)))) Ну не обижайтесь на котов, да. У нас словарь бедный - мяу, да мяу. Иногда перевод на человечий не точный, слишком резкий получается... *)))

Наталья)))

Всё ,я ушла плакать в падушку😙

Шер Исаматов

Зачем Вам мокрая подушка то? *)) Она сухая должна быть - бочек греет, да и щеку... *)))

Вадя С Хитровки

Для меня женственность - по внешним факторам: характерная для женщины одежда ( платье, юбка, сарафан ), причёска, фигура, телосложение ( неприятно, когда женщина и внешне и характером похожа на мужика ) отсутствие вредных привычек ( курение, алкоголь ) по внутренним - материнство, забота о ребёнке; любящая жена и мать. Как-то так

Вя
Вячеслав

В библии написано-каждый должен делать своё дело..Мужчина должен быть мужчиной,женщина должна быть женщиной....и не пытаться ради каких то химер,подменять друг друга,в угоду моде и требований дня сегодняшнего.. Что может быть красивее и благороднее материнства,хозяйственности,мудрости женской,целомудрия?

Дядя Миша

А женщины какие раньше были,
Табачный дым едва переносили,
Теперь об этом можно лишь мечтать!
А как они готовили и шили,
И, между прочим, брюках не ходили,
И голос не умели повышать, повышать!!!

Да ни за что, да никогда
Нельзя поверить в это!
Мужчины как всегда,
Мужчины как всегда, уйти стремятся от ответа!

Роман Барков

Женственность совокупность качеств таких Как сострадание ,чувственность к другим уступчивость ,мягкость,нежность кротость т.е . Качества феминости от лат. Феминум женщина ,сейчас меньше стало таких качеств у женщин т.к.в жизни нужно стараться заработать на жизнь и данные качества изменяются на другие.

Сергей Авраамов

Ты женщина...Ты Радость...Ты Цветок...
Ты маленькая жизнь в огромном мире...
Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...
И нет души на этом свете шире!
Ты тёплый летний дождь...
Ты птица в вышине...
Красива и умна...Желанна и неотразима...
Пусть Жизнь твоя наполнится сполна...
Всем самым тёплым, что есть в этом Мире!

Ма
Марина

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность (Википедия). От себя: отсутсвтие агрессивных и мужских качеств.

Ма
Марина

Нет, е-мое, ему нужна гром-баба, остальным же - нужен второй мужик!

Наталья)))

Почему сразу гром баба? Просто со времён сотворения мира немного поменялись акценты. Самую малость . И мужчины уже не хотят завоёвывать мир,а вот потребность в жилетке ,служанке ,медсестре ,осталась. Нестыковочка .

Ма
Марина

Уточните, сколько времени прошло со времен сотворения мира и сколько времени женщина стала самостоятельной?? И при этом, ни одна женщина не ищет с кем ей быть слабой??

Наталья)))

Не очень интересно заниматься пустой риторикой и уходить от сути вопроса. Так что инет Вам в помощь,для уточнения.

Ма
Марина

Тогда скажу сам: на протяжении развития человека 100-200 лет - это всего лишь точка на многокилометровой ленте.... Или обсуждение закрыто с Вашей стороны?

Леонид Шестаков

отсутствие вторичных мужских половых признаков...изящество телодвижений, некоторые из которых не исчезают до глубокой старости...осмысленный и живой взгляд...приятный голос...правильная или колоритная речь...покладистый характер...твёрдость убеждений...мудрость жизни...

Я Я

Я не знаю, что о женственности думают другие мужики! Но я вижу женственность именно в гендерных различиях! Вижу, девушка в кинотеатре голову на плечо другу положила, сама в сарафане, держит его за руку. Вот и всё! Символ женственности обрисован! А разве нужно более?

Наталья)))

Ну ....как сказать ....Вы обрисовали образ полного доверия.И для того что бы он был осуществим нужен, как минимум ,мужчина ,который способен вызвать,это самое доверие.

Дмитрий Григорьев

Никогда так не отвечал. Лучше забудьте чему вас учат в вашем "женском университете", тогда мужчинам будет вас легче любить. Ведь есть поговорка - " умную женщину, мужчина на шее не замечает". Правда есть мужики-мудаки, это другой случай.

Alexandr S.....e

Чуток скажу...Всегда считал-женскую пластику-отличу от мужской, как же я-ошибался...У некоторых дам-чисто мужицкий походняк...О какой ещё "женственности"-слышать желаете?(малая толика женственности-и та-с душком...)

Десант

Это когда женщина действительно женщина, а не бабомужик, которая хочет, пытается быть как мужик, лезть и делать все мужские дела, типа мы всё можем и прочее, но получается жалко и несуразно в 99-ти случаев.

Десант

))))))))))))))

Наталья)))

А как же то, что человек всегда сам виноват в своих бедах? Это кажется Вы сказали)))

Десант

А вот так )))) Шучу я! ))))

Наталья)))

В каждой шутке ,есть доля шутки))

Десант

Когда у меня что то, я даже близко не рассматриваю вину кого либо, она только во мне. Часто из прошлого, потому сработал какой то закон Кармы

Александр Чубиков

Стройная фигура и добрая натура и чтоб была не дура, не стерва, не профура, а чтоб была нежна и верная жена....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Любовь

Мне думается это сочетание красоты, загадочности, определённой недоступности, элегантности, мягкости , культуры общения, ума и шарма такого, чем можно сразу из толпы выделиться.

Вадим Юрьев

Это тихая, сексуальная, ненавязчивая и все делающая по дому. Ну отпускающая к друзьям и вообще не парящая мозг ну ничем просто и при том любящая тебя каким бы ти ни был чмошным.