Валерий Львутин

А "шуры- муры" это прелюдии любви, или ещё что-то?🤔 😜 🤣 🤷‍♂️

Ответы
Валентина Харченко

В деревне у бабульки подохли все куры. На утро она просыпается и
причитает:
- что же случилось, неужто меня птичий грипп посетил?!
Ходила она ходила, жаловалась всем ... А одна бабулька ей
и говорит:
- тебе в другую деревню надо сходить, на хутор к колдуну-вещуну, он твои
беды пролечит.
Собралась бабулька и пошла в другую деревню, хутор искать. Нашла.
Заходит к колдуну-вещуну и рассказывает... А он ей и говорит:
- проходи, становись в позу.
Она так и сделала. Колдун-вещун взял палку-коряжку и водя ей, то по одной
булке, то по другой, приговаривает:
- шуры-муры, шуры-муры выздоравливайте куры.
Бабулька кричит:
- вся скотина пропади, только в дырку попади...

Га
Галина

​А с неба звездочка упала, ты меня околдовала это драма
И я не влево и не вправо, что случилось, блин, со мной, ой, мама-мама?
А когда лодочку качало на закате у причала, ты сказала
Ну, что такое? Шуры-муры, ой-ё-ёй, давай ка все начнем сначала

Qqqq Qqqqq

Любовь это такое состояние когда человека можно брать тепленьким ибо он находится в своеобразном наркотическом опьянении

Ольга Монко

Думаю, что это не прелюдии любви. Любовь, как молния, настигает внезапно и не нуждается в "шурах-мурах".

Валерий Львутин

Да- ладно!😃

Вл
Владимир

Шире понятие, Шуры и женского рода бывают и мужского, муры - только женского. Это стандартная ловушка!

Tavid Tavid

"шуры-муры" - это прелюдия отношений, а перерастёт это в любовь или нет знать никто не знает

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Шуры-муры, по-моему, к любви вообще никакого отношения не имеют, вот елси легкий флирт...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если флирт, я хотела сказать, то это можно считать прелюдией.

Братец Лесной

не...тут надо сразу ханди-манди и пихан-дрихан...промедление смерти подобно

Братец Лесной

тыр-мандыр...удачи коллега!!

Братец Лесной

да и тебе--добра!!!

Борис Алиев

Это цыганский дуэт из "Необыкновенного концерта":Шура Мурин и Мура Шурина.

Борис Алиев

Спектакль театра кукол им. С. Образцова в Москве.

Любовь..любовь!

Они тоже бывают разные, у одних это прелюдия, у других - это сама любовь....

Ма
Марина

Для большинства- это заменитель любви. На бОльшее просто не способны.

Зоя Коробкина

Конечно. С этого начинается и любовь и шуры-муры. Просто надо бдеть!

Наталья Лебедева

это не прелюдии, это намного дальше, только втихаря от окружающих

Дали Далина

Это шуры муры😊 когда вроде и шуры и муры а не женятся.

Валерий Львутин

Все ровно приятно!👍 🤔 😝 😂

Мила Бокарева

это прелюдия к трали- вали и возможно трах- тибидах)))

Светлана Светлакова

Обычные заигрывания.Проверка на стойкость похоти.

ⅅжекоб✭Умба

Начальная стадия формирования близких отношений.

Валерий Львутин

А говорят аморально! Вот и пойми?

ⅅжекоб✭Умба

Мораль, штука очень относительная.

Валентина Десятова

НУ ЕСЛИ НЕ К ЛЮБВИ, ТО К РОМАНТИЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЯМ!

Елена Гребинец

Наверное прилюдия, только не со своей половинкой

Виталий Гончар

Все завит от наглости Шуры и воспитанности Муры.

Валерий Львутин

Однако!🤔 😱 🤣