Ко
Колючка

Вот сижу и думаю-опротивела профессия бухгалтера до отвращения. Не пойти ли мне в аниматоры. Я и частушки могу петь аниматерные. Возьмут, как думаете?🤔

Ответы
Сергей Анахин

Сначала попробуй что то иное, не бросая бухгалтерской работы. И посмотри как пойдет. Наша знакомая всю жизнь корпела в конструкторском бюро. Оно закрылось и она пошла продавцом. И очень ей понравилось. Теперь говорит: и чего я торчала в этом бюро. Надо было сразу идти в продавцы. Я про себя думаю- и очень хорошо что ты была в бюро и только под конец стала продавцом.

Ко
Колючка

Логично, все познается в сравнении

Михаил Гехт

так днём бухгалтер, вечером аниматор, и вся ночь для отдыхов. А на лето - к морю анимировать. Лучше в детский лагерь, чтобы не совсем спиться и ... устать

Ко
Колючка

Спасибо, Михаил,за конструктивный деловой совет🙂🤝

D. Gerd

Взять то возьмут. ТОлько тосковать начнёте весьма скоро по своей замечательной работе бухгалтера.

Ко
Колючка

Не уверена

D. Gerd

Проверьте. Но возврат будет весьма сложен. А то и вовсе не возможен. Аниматором любая чукча... Вы то куда !!!???

Ко
Колючка

Ошибаетесь,насчет любой чукчи

D. Gerd

Путь Вам тудой))) Но я Вас предупредил.

Sekach Dev

Ты уже там... я тебя уже взял... аниматерные пока оставь, я своим научу матерным.. ))👍

Ма
Маринела

С руками оторвут. Но Ваша профессия тоже хорошая. Везде хорошо, где нас нет!

Ко
Колючка

Вы правы

Пиг Хрюня..

ну если аниматерные от бухгалтера,то возможно рассмотрят Ваше резюме..))

Алекс Венцель

Там всё уже занято, так что лучше кукушка в руках чем синица в небе...

Ко
Колючка

Вы правы, я просто ёрничаю

Serg

Возьмууут. Если частушек аниматерных на полтора часа наберется

Ко
Колючка

😁фанеру запишу, Киркорову можно, а я чем хуже?

Serg

филе вживую петь не можно! слух и голос отсутствует

Serg

его пора на помойку выкидывать и его выкормышей, а Вам Вперёд!

Ко
Колючка

Благодарю за доверие🤝

Serg

🍷🥂

Alex Sher

ты жь не Моргенштерн, у тебя таких гонораров, как у его, не будит

Ко
Колючка

Ты прав, Алекс, не формат-с

Ирэн Марсиановна

Вы в какой сфере бухгалтерии работаете и как давно ?

Ко
Колючка

Давно, много лет работала главным, вышла на пенсию, если бы пенсия была достойной, шагу бы из дома не ступила

Ирэн Марсиановна

Тогда понятно.

Ко
Колючка

Шуточный вопрос ,конечно же, просто сарказм идет

Ирэн Марсиановна

А я люблю эту профессию)

Ко
Колючка

Я тоже люблю, налоговую только не люблю и ПФР

Ирэн Марсиановна

Да бросьте. Сейчас все электронно. Вспомните очереди часами по нескольку раз в месяц.

Ко
Колючка

Не хочу даже вспоминать

Леди Мила

Сейчас сложно.. да и мода на аниматоров сменилась.

Сергей Остёрский

Вообще слово анимация означает оживление.

Ко
Колючка

Аниматор – это профессиональный актер, который в тематической одежде проводит праздник для взрослых или детей. В зависимости от тематики мероприятия он появляется в особом образе и проводит развлекательную программу.

Леди Мила

Да. а ведущий немного другое

Ко
Колючка

Моя знакомая Арина организатор и ведущая праздников

Леди Мила

Вот и мой зять тоже.

Natali Ник.

в Турции в русском отеле точно возьмут)))

Ко
Колючка

Спасибо, Наташа, добрая ты😊😍

Natali Ник.

и честная)))

Ко
Колючка

😊 таки да

Иван Подколодный

Частушки давай. Можно в личку. 🍷🌷

Вл
Владимир

Без костей рыбки не съешь....

Вл
Владимир

Красна птица пером ,а человек умом...

Ко
Колючка

Не место красит человека, а человек место....

Вл
Владимир

Не будет снега- не будет и следа....

Ко
Колючка

А дождь смывает все следы....

Вл
Владимир

В темноте и гнилушка светит...

Соболев Валерий

нет. слишком вы страшная.

Ко
Колючка

Это в жизни, на улице, а здесь игра, виртуальная реальность, театр

Соболев Валерий

человеком нужно быть везде и правила общения тоже одинаковы везде.

Ко
Колючка

Занудство-ваша коронная черта

Соболев Валерий

а ваша коронная черта - двуличие и скрытность.

Ко
Колючка

Спасибо за информацию, как бы я жила без этого знания😄

Ar
Arkadij

Сначала в ассенизаторы.

Ко
Колючка

Уступлю место, тебе нужнее, а мне не к спеху

Ar
Arkadij

Это место специально для колючек.

Т*
Татьяна *

Зарплата пострадает))

Ко
Колючка

Это шутка, я уже старовата для аниматора, знакомая молодая женщина хорошо зарабатывает

Suren Adamyan

надо еще голос иметь

Ко
Колючка

Этим Бог не обидел😉

Suren Adamyan

не тогда путь открыто -дай заявку .

Федя Кукин

А почему бы и инет....

Ко
Колючка

Рискну, пожалуй

Федя Кукин

Попытка не пытка ...

Ко
Колючка

Нос не откусят

Федя Кукин

Вроде не должны....

Scarletflash

Если только рэп

Ко
Колючка

😃рэп не умею, усну на втором куплете

Scarletflash

Что так?