Muza

Приходит мужик в больницу, говорит, что болит локоть. Доктор велит сдать анализ мочи. Мужик возмущён: - Какая моча, локоть болит! Но, пришёл домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, и сдал всю эту смесь на анализы. Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, (кто знает продолжение?)

Ответы
Сергей Щербаков

.Привет . продолжение . дорого и только за границей . За дочь не беспокойся . организм молодой сильный . несмотря на тринадцатилетний возраст . плод сформировался удачно . будит двойня . Чего не кажешь о жене . у жены твоей сифилис уже пол года . и в связи с болезнью она тебе не даёт . и ты в сортире дрочишь .а там тесно .локтем бьёшься .вот локоть и болит . Мужик встаёт и оху@вший уходит . Доктор кричит ему в след: Ты ещё тормозуху смени .а то убьёшься на хрен. Ну вот где то так . примерна . :

Muza

Спасибо, Серёжа, некоторые виды потрясающие и музыка !

Aliyar Aqayev

....Дочь беременна ,у жены любовь на стороне,у машины вашей колодки менять пора.

Muza

не колотки, а тормозную жидкость., а то, говорит, разобьёшься на фиг! Правда, анекдот остросюжетный?

Aliyar Aqayev

👍

Алексей Малахов

У вашей машины стучат клапана, у дочки трипер, а в туалете у вас узкие стены.

Muza

Нет, там не так. Дочка -беременна двойней, но ничего страшного, зато у жены сифились, потому она вам отказывает, а вы в туалете вручную, туалет узкий, вот вы об стенку локтем и бьётесь...И ещё, смените тормозную жидкость, а то убьётесь нахрен.

Степаныч

А если Вы не перестанете заниматься онанизмом, мы Вам руку ампутируем

Muza

Ого! 😄

Степаныч

тк

Василий Давыдов

Дочка беременная, а на машине лучше не ездить, если жизнь дорога.

Muza

ага...

Не
Несмеяна

Издавна слышала такое, но результат не помню😁📚

Ирина Гавриловна

А Вам дрочить меньше надо

Muza

Нет, он вслед ему крикнул: И томозную жидкость помейте, а то разобьётесь на фиг!

Ирина Гавриловна

Долейте)

Muza

поменяйте

Андрей Берзенин

А дочка твоя беременна

Muza

да...

Наталья Ро..............я

🤯👍😁

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Александр Павлюсь

🤔😊

Виктор Алексеенков

Класс!!

Muza

Да, уж закручено лихо

Се
Сергей

слышал

Muza

Правда, неожиданный финал?

Ашот Акопян

я знаю

Muza

🖼

Александр Чайка

👍

Muza

🙂

Александр Чайка

я не знаю продолжения

Muza

За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе отказывает, и ты сам в сортире вручную, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит. Мужик встает и **** уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахрен..

Muza

да...Но мне это анекдот понравился закрученным сюжетом и непредсказуемым финалом.

Я Ждал Тебя

😆

Аs Для К.

я