Та
Таня

Женщина - Телец, мужчина - Дева. Какие могут быть отношения?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Дева-женщина – Телец-мужчина – это пара, состоящая из людей, которых объединяет основательность, общность интересов и практически идентичные взгляды на семью и на жизнь. Союз этот очень приятный. Девушка безумно любит своего парня, а он, в свою очередь, получает неимоверное удовольствие от общения со своей избранницей. Он выступает в роли наставника и советника, полностью перенимая на себя всю ответственность. Именно он будет способствовать в этом союзе личностному, а также материальному росту своей избранницы. А она, в свою очередь, будет ценить и уважать своего партнера, что ему очень нравится. Девушка будет изо всех сил стараться отблагодарить своего возлюбленного заботой, любовью, лаской и поведением. Ну а вообще, они имеют столько общего, что им редко бывает тяжело друг с другом. Дева-женщина – Телец-мужчина – это пара, в которой парень и девушка идеально дополняют друг друга, становясь неотъемлемыми частичками одного целого...

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Та
Таня

когда нет доверия в отношениях, хочу поверить гороскопу

Максим Jw

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Сергей Анахин

Да глубоко мне наплевать на эти знаки зодиака. Никто не знает, когда родилась моя жена. Был сенокос, выкатилась на траву, обрезали пуповину простым ножом и бросили в телегу. А записали в ноябре. А она никакой не скорпион. Можно дурачить всех этих липовых экстрасенсов. Мы 36 год вместе.

Михаил Буданов

У ТЕЛЬЦА сильно развита чувствительность и его могут раздражать пуританские наклонности ДЕВЫ. ДЕВА предпочитает простые пути и по возможности избегает излишивств. Благополучный брак возможен, но требует компромисса в области секса.

Вадим Потёмкин

Солнце (в Зодиаке) – лишь один, хоть и мощный, из десятков факторов, учитываемых в гороскопе... Союз Телец и Дева – либо будет даром судьбы, либо – большим геморроем. Но, по-любому, скучно не будет! ))

Марина Тимошина

Мужчина Дева и женщина Телец серьезно подходят к отношениям, им не нужны переживания, страсти, неожиданные сюрпризы. Им необходима стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Нина Климович

Какие построите. Если серьезно- то надо учитывать трансценденты , их взаимодействие. А если серьезно по жизни- то представьте, что вы не верите гороскопам и не заморачивайтесь.

Nelly Nkld

Я телец, думаю никаких. Лично меня по жизни интересуют рыбы, водолей ну ещё близнецы. Не переношу органически скорпионов. Девы в конечном итоге начинают раздражать.

Св
Света

Отличные....женшина телец многогранна...и...спокойна в меру...мужчина дева....флегма!!!!домашний...спокойный....даже где то каблук!!!на даче хорошо вместе....

Olga Mikuschin

Отношения могут быть всякие И не надо всегда опираться на гороскоп Надо просто жить Часто не совместимые по гороскопу живут прекрасно и счастливо

Виктор Молчанский

Какие получатся, такие и будут. Я никогда в жизни, не смотрел в гороскоп, если женщина мне понравилась. Гороскопы - это же глупость совершенная...

Та
Таня

а вот не получаются, поэтому и заглянула туда

Виктор Молчанский

А заглянула, теперь получится? Ты только представь: На Земле проживает более 500 миллионов Тельцов и столько же Дев. А теперь пробуй сложить пары...

Та
Таня

лучше не надо их складывать. у каждого свое

Виктор Молчанский

Так Гороскоп уже не нужен?

Та
Таня

все равно не помогает

Виктор Молчанский

Ну и правильно. Меньше суеверий - легче жить...

Baha Arif

Самое главное чтоб в жизни было всё правильно, т.е мужчина был мужиком, а женщина женщиной с правильной ориентацией тогда будет всё в порядке

Дмитрий Чернов

Отношения будут, но это не о чем не говорит что расстанутся или будут жить совместно долго. Если есть чувства любови и есть дети то на всегда.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Какие захотят, такие и будут. Я телец, муж водолей, по всем гороскопам мы совершенно не совместимы, но уже больше 30 лет вмести, и чсчатливы ...

Kitton

Да самые разные ...от платонических до самых откровенно постельных притом ...с оч.глубоким проникновением ! 👙👙👙👙👙✌️✌️✌️😄

Та
Татьяна

Если есть любовь - вперёд, через тернии к счастью! А если нет любви, тогда действительно, одни сплошные отношения. Вы этого хотите?

Валерий Старыгин

Оставьте вы всё это! Что вы сделаете, то и будет. "Все перепуталось под знаком зодиака, Лев - Козерогом стал, а Дева, стала - Раком!"

Ира К. Донецк

Судя по прогнозу гороскопа, обещают хорошие отношения подходящая пара. Что касается жизни у меня так не получилось, я - дева...

**
********

И я дева,об этом и не призадумывался

Ира К. Донецк

Поэтому нужно смотреть на человека, а не на гороскоп)))

Андрей Сурепин

Верно, Ирина! Главное - Человек, а не его знак!

Ира К. Донецк

Это точно, хотя иногда совпадает)))

Андрей Сурепин

Бывает, что совпадает. Но это скорее случайность, чем закономерность. Мне кажется, раньше гороскопов не знал никто, и о знаках Зодиака не подозревали. А в находили друг друга по любви, по душе и жили счастливо и долго. Дай-то Бог всем так!

Ира К. Донецк

Вы правы раньше было так, я надеюсь что тоже смогу найти свою вторую половинку😊

Андрей Сурепин

Обязательно, Ириночка! Обязательно найдете! Помоги Вам Боже! 🙏

Я Ждал Тебя

ни каких ,потому что кто то шизанулся на гороскопе - это всего лишь один из способов заработать деньги на чужих глупых мозгах

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!