Та
Таня

Женщина - Телец, мужчина - Дева. Какие могут быть отношения?

Ответы · страница 6
Ибрагим Ибрагимов

как женщина доит корову , но только наоборот

На
Наталья

Смотри совместимость в гороскопах.................

Александр Харитонов

Нормальные уверяю я жена у меня лев а я дева

Наталья Аниткина

ищите мужчину РАКа... это идеальный вариант

Алексей Кожура

какая разница в знаках абы им было хорошо !

Anton Anton

как похищение европы... схватил - и порядок.

Игорь Свешников

Не важны знаки зодиака .А важны отношения .

Олег Чернюк

Ну сядет на шею. Потом слетит. Это же телец

Бя
Бяшим

Отличный тандем, если Телец не ревнивый)))

Та
Таня

а что делать, если ревнивый?

Бя
Бяшим

Весь вопрос в том, насколько ревнивый)))

Эвелина

Зависит от характеров и взаимопонимания

Анатолий Громов

либо постель, либо порознь, либо семья.....

Игорь Росин

Трудно сказать ....лучше бы было наоборот

Кы
Кызыма)

Оба земные. Либо никак, либо душа в душу.)

Дильшод'$

Знак земные. Они подходить друг друга.

Михаил Киранов

Разные. Но, исходя из опыта, не очень 🙂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мне это самой интересно!А вы знаете?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Лучше старайтесь!Вы же сами понимаете,что эти отношение,не долговечны,для вас это плохо,а ему удобно просто

Та
Таня

вот! и я так думаю, что ему удобно так. а сама как выпутаться - незнаю

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Решительно поговорить с ним и сказать,то что вы думаете по этому поводу,что вас это не устраивает,если вы ему дороги и если он вас любит,как говорит то он останется с вами,а если нет,то значит это не ваша судьба,но обижать не когда не давайте себя,как раз и проверить его чувства к вам

Та
Таня

разговор был такой. и после его слов, что нужна ему, что любима, и ему будет очень плохо без меня. я растаяла, остановилась и пытаюсь отпустить ситуацию

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Надо иметь настойчивость,я знаю что это наша слабость,но так нельзя,вы прежде всего думайте за себя,что лучше для вас,а то так и будет продолжается,но а так не годится,потом вы будите мучается и страдать,но не делайте ошибку,если вы точку не поставить и будите терпеть,то потом он вам сделает больно и вам ещё больнее будет поверьте мне,я плохого не посоветую,сделайте для себя хорошо и для своей души

Юрий Волк

Дева поедет верхом на Тельце)))))))))))))

Александр Лазарев

А вы ещё на это обращаете внимание?

Та
Таня

нет. просто когда не клеиться, задумалась: может мы не подходит друг другу?

Александр Лазарев

Нет но клеится всё же чаще чем не клеиться.А остальное всё издержки жизни.

Та
Таня

куда бы эти издержки послать?

Александр Лазарев

Лично я иду с ними на огород помогает.Главное чтобы огород загорожен был.😉

Та
Таня

надо попробовать. а то я на огород хожу для того что надо там дела делать

Николай Шапалов

Отличные отношения. Я-то знаю 😉

Любовь Вотинцева

СУПЕР СОВМЕСТИМОСТЬ !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF