Дамир

Почему в Америке бьют негров? 😟🤔

Ответы
Helen Brown

Потому что негры ведут себя очень вызывающе, а белым предписано молчать - типа, извиняться на бывшее рабовладение. Я училась в Америке и насмотрелась на всё это.

Дамир

Я бы не молчал - у меня не было рабов-негров!

Helen Brown

Наши и не молчали. В университетском бассейне однажды от...ли наглых негров, которые ныряли купающимся на головы. Местные белые при этом сделали вид, что не смотрят. А потом наши объединились с китайцами и опять их... Это подействовало, конечно, но временно.

Дамир

😁👍

Алла

В свете последних событий - УБИВАЕТ власть, т.е. полиция, а не только бьют..... А вообще - им там на месте виднее, как строить межрасовые отношения.😎

Mарго Беккер

Почему в России, не наказывают за убиЙство на Дороге??? В америке, ЭТО НЕВОЗМОЖНО-невзираая на Лица!

Та
Татьяна

Их там всегда били, просто было небольшое затишье, особенно при Обаме. Потому что они там пришлые.

Людмила Козина ( Агеева )

Там не знаю ,но встречала ..нет ,не в жизни ,рассказывали как нагло себя ведут ..у нас ..

Дамир

У нас их мало и ведут себя... никак!

Ильдар Ильясов

сначала негров били, теперь белые целуют им ботинки. мазохисты бля американцы

Дамир

Фу, как не культурно! 😬

Ильдар Ильясов

зато реально

Еп
Епифания

Прямо по всей Америке бьют? А почему в России полицейские убивают людей?

Дамир

Разве убивают? Специально?

Еп
Епифания

Да вот на днях в Е-бурге застрелили. Не знали? Ну понятно, по ТВ не покажут. Это только у них там...

Дамир

Да... Бывает...

Марат

В прошлом году полицейские в Америке убили 1000 человек, примерно 50/50.

Павел

потому что черножопые иначе сядут на шею.как кавказцы в рашке

–1
Дамир

Так они и так на шее!

Пашка Пашаева

Да кавказцы живут лучше чем россияне, они и не нуждаются чтобы ехать на шеях, например как живёт Чечня сегодня можно и сказать самая богатая страна в России, Кадыров Рамзан самый заботливый и замечательный Президент для своей страны, а ваш Путин что для вас вообще сделал? Даааа РАМЗАН СИЛА 💪🏻 Это вы стараетесь отнимать чужое и наезжаете на мирных людей которые живут у себя на Родине на своих землях!

Вэндель Странник

Там всех бьют не зависимо от расы кто нарушает порядок!)))🥴

Дамир

Да... 🤔 Уж лучше вы к нам!

Вэндель Странник

Такое же болото,как у нас!извольте)))🥴

Кошка На Раскаленной Крыше.

Им уже обувь целуют и на коленях перед ними стоят. Мрак.

Дамир

Уже с ума сходят! .😁

Maks Ivanoff

там всех бьют как и во всём мире,кто там задумал так

Ma
Mass.terr

А чем они лучше остальных, чтобы их не бить??

Дамир

Вот проблема.... 🤔

Ma
Mass.terr

Абсолютно ни каких проблем

Владимир Михалыч

А по какому месту попадут, по тому и лупят...

Евгений Иванов

Не трогают их, пока они закон не нарушают.

Ал
Алексей

потому что такие как вы их так называют

Дамир

А как называть негров?

Скорпион Иванович

Оборзели от всё дозвленной демократии!

Рома Каприелов

Если бешеную собаку не бить.она укусит

Алексей Едигарев

а где ты предлагаешь.этим заняться?🙂

Дамир

Да у нас вроде нету негров...

Алексей Едигарев

да он везде есть. я даже в киеве их видел.

Alisa Warshavsky

Кто кого бьёт, это ещё большой вопрос!