Валентин

Красота женщине дается во благо или во вред?

Ответы
Михаил Тымчук

Одна очень красивая девушка призналась мне, что порою не довольна своей красотой, так как парни боятся к ней подступиться. А в добавок к своему "горю" ещё студентка отличница. Как в услышанной когда-то мною юмореске: "Какой же дурак захочет умную жену иметь?"

Валентин

Да, это проблема. И ответ на мой вопрос. Для испытания дается красота. Далеко не все проходят это испытание с честью

Supertelly

во вред. быть очень красивой, сейчас сколько случаев происходит, насилуют, убивают, продают в другие страны в рабство. из за таких мужчины врезаются на машинах, драки и тд. быть красивой нужно для своего мужчины, но не для всех

Валентин

Для испытания

Ел
Елена

оооо....во благо..для других. Я думала над этим вопросом...вот так решила. Им многое легко дается, вот если бы они занимались благотворительностью, помогали тем, кому трудно....было бы просто здорово.

Валентин

Красота женщине дается, для испытания!!!

Ел
Елена

это точно....точно...

Т@Ня

если Вы о внешней красоте , то это в нашем обществе неоспоримое преимущество, бонус от природы. Главное, чтобы носительница этой красоты не особо этим даром кичилась.

Валентин

СОГЛАСЕН. Но, все же, во благо или во вред?

Т@Ня

почему всем нужны категоричные ответы?! Или - или?! Нет таких ответов. Мир не чёрный, и не белый, не добрый, и не злой, не страшный, и не прекрасный и т.д. Всё относительно! Всё перетекает из одного в другое! Грань очень зыбка. Это касается и красоты.

Валентин

Согласен, Вы правы, и ПОТОМУ КРАСОТА ДАЕТСЯ, ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ !!!

Т@Ня

🙂 не знаю.

Валентин

Не думали наверное🙂

Т@Ня

не красивая, наверное. )))) Опыта нет. ))))

Валентин

Не на судить🙂

Александр Чуркин

Она дается не для женского восприятия а для мужского...- вот тут кому вред а кому польза... :))) Вообще понятие красоты сплошные непонятКи - все относительно...

Валентин

Красота женщине дается!!!

Александр Чуркин

В смысле мужчина по сути своей НЕ красив?... 🙂 А любое проявление будь то небо на закате, роса на рассвете, бурундук на пне и т.п. - это обделено даром красоты?

Валентин

Вы правы, в предыдущем тексте, красота понятие относительное. Для женщин существует понятие мужской красоты. Красота женщине, как и все в жизни, да и сама жизнь, человеку дается, для ИСПЫТАНИЯ!!!

Любовь..любовь!

А это кому как! Одна кичится красотой, но может быть не счастлива. Другая скромненько.....но спокойно и уверенно все блага мира соберет и будет счастлива.

Валентин

Это какие все блага?🙂

Любовь..любовь!

Любовь, дружбу, верность радость и конечно - счастье!

Валентин

Для женского испытания...

Светлана Войцеховская

Красоту волос,лица,нужно заслужить кармически. Ее просто так боги не дают. А вот как ты ею воспользуешься....,то будет другой вопрос.

Валентин

Светлана Войцеховская

Тут не может быть конкретного ответа.Моя красота в молодости мне не мешала.

Валентин

Для испытания она дается женщине. И мало кто из них правильно ею пользуясь и становятся счастливыми. Как правило, остаются одинокими!!!

Светлана Войцеховская

Согласна с вами. Все зависит от разумности.

Антонина Субко

Каждой женщине красота дается во благо,но только некоторые ей пользуются, чтобы навредить другим и достигнуть своей цели..

Валентин

для ее испытания!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В разных ситуациях по разному... Иногда во благо, иногда во вред... Все зависит от того, что тебе красота твоя приносит!)))

Валентин

Или, для испытания☝️

Наталья Шестакова

Красота дается женщине от природы. А то, как она ею распорядится во благо, или во вред зависит во многом от нее.

Наталья Шестакова

Рвдует одно. Наша жизнь тоже не сахар, но хоть не в Северной Корее!

Бо
Борис

Ответ не правильный. Смотреть нужно в верх, не вниз (привет Наташь))

Наталья Шестакова

Привет! Согласна Александр!

Варакия Шихова

красотой уметь пользоваться и ценить...кому как красота....кому то во благо...а кто то не ценит свою красоту...

Валентин

во благо или во вред?

Варакия Шихова

основная версия-во благо...

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Варакия Шихова

а вы об этом ,откуда знаете...не все красивые женщины одинокме..

Валентин

но очень часто бывают одинокими...

L6
Liberty 666

Женщина изначально красива а вот во благо она использует красоту или во вред это уже от нее зависит

Валентин

Не каждая, изначально. Возможно большая их часть. Зависит от нее и не только... И все же во благо или во вред?

Светлана Войцеховская

Священные писания говорят,что большой грех использовать Тело (вместилище Души) для соблазнения....

Валентин

То есть мы все на поводке у тех кто нами управляет? Эдакие собачки... А по моему каждый - то что сам о себе мыслит(стоит). И главное, то к чему стремиться сам, прилагая к этому не малые труды.

Светлана Войцеховская

Так должно быть, а в действительности все-стадо,большинством управляют.

Валентин

Каждый стоит только того, чего он СТОИТ!!!🙂

Светлана Войцеховская

Бесспорно.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если умная то во благо, если дура то во вред. Если умная и жестокая, то во вред всем окружающим.

Валентин

Для женского испытания...

Людмила

Для самой женщины во благо,для мужчины ..испытание...не зря говорят ..красивая жена ..чужая жена

Валентин

Для испытания

Любовь Волынская

НаУчится пользовать во Благо - то - Благо)) ВСЁ нам даётся..Вопрос - КАК мы ЭТО используем...?)!!

Валентин

Просто - для испытания

Любовь Волынская

Конечно)) Впрочем, как и ВСЁ...

Светлана Скопинцева

Красота женщины даётся для испытания жизнью. И во благо и во вред. Как жизнь распорядится.

Ирина Малышева

если в приложение к мозгам-во благо) без приложений-это не вред...это катастрофа))))

Валентин

Ну, Вы еще не в том возрасте. У Вас все впереди. Поэтому и рассуждения такие🙂

Ирина Малышева

это вы меня сейчас типа малолеткой обозвали?)) ну-ну))))😋

Валентин

🙂Каждый волен думать так как он об этом размышляет🙂✌️

Ирина Малышева

ну вы написали что-то за мой возраст)) я же женщина-существо глупое и бесполезное) а вы о рассуждениях говорите)) какие рассуждения у прелесть какой дурочки?

Валентин

Зачем же Вы так о себе? тем более в моих фразах подобного нет, нету даже и намека🙂

Vik I Am

Как залог, пуская который , в оборот.. вокруг себя, должна сделать.. и стать, лучше.

Светлана Балмочнова

Красота физическая в этой жизни заслужена практикой сострадания в прошлой..

Валентин

Красавица, да еще и на гитаре играет. Прелесть какая😁 И все же Красота женщине в этой жизни дается во благо или во вред?

Светлана Балмочнова

Она просто даётся и все..нет от неё блага да и вреда тоже нет

Валентин

Для испытания дается красота женщине. Как и вся жизнь 🙂 ✌️