Ас
Асечка

Почему люди так боятся получать то что им положено!? Типа мы не попрошайки, просить ходить. Многие люди реально и половины не знают того что им полагается. Боитесь за державу? Объедите?

Ответы
Михаил Гехт

В этом сила мелкого чиновника: часто получение требует столько сил и времени, что себе дороже. «Одна старушка - рупь, а десять уже червонец»

Юр
Юрий

А ведь и правда! Но это те кто знает! Но уверен, половина населения просто об этом не знает! И власти специально об этом замалчивают!

Rustam Abubakirov

У нас дозированно информацию преподносят чтобы власть над миром и ситуацией не потерять

Сергей Янков

Неудовлетворенная женщина, у ночного холодильника, и ни то наговорит)

Ас
Асечка

Вам плохо?

Сергей Янков

Отчего же? Хорошо)

Ас
Асечка

Ну так сходите тогда к холодильнику и пожрите. Может удовлетворитесь. От избытка сердца - говорят уста!

Сергей Янков

Да Ты и в афоризмах сильна, а на вид тапки растаптываешь))

Ас
Асечка

Ну и ты на вид не Ален Делон

Ро
Роксана

банальная лень, ну и нехватка времени, пока все справки соберешь...

Любовь Золотарева

Даже заработанное и то стараются зажулить. Не выбьешь.

Елена

кто то ленится,кто то не знает,кто то стесняется

Иори

Это просто лодыри, им лень узнать и сходить

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!-многие не знают!--😂

Владислав Ильмер

Устают люди добиваться своих прав.

Имя Фамилия

Ничего не полагается!!!!!!!😂😂😂

Ас
Асечка

Я так же думала!

Aлександр Кузьмин

кто решил кому и что положено ?

Ас
Асечка

Решать не надо

Aлександр Кузьмин

К Т О ?!!!!

Ас
Асечка

Государство просто вы своих прав не знаете! Вы живете в богатой стране!

Aлександр Кузьмин

прошу обозначить норму права

Al
Ali

вопрос, больно, замудренный

То
Толян

да просто нужды нет ока..

..
...

Ага , разбежались они !

..

Хватает значит.

Сергей Пучков

я свое все беру!

А.

Ещё не прижало

Ас
Асечка

А надо ждать пока прижмет?

А.

до тех пор не думаешь
я не хозяйственный

Св
Светлана_Светлана

Ну например?

Ас
Асечка

Ну во-первых если у вас не сильно большой доход Вы можете подать документы на адресную помощь она отдаётся раз в год в зависимости от региона там по-разному платят от 2 до 5.000 где-то. Для многодетной другие льготы. Для пенсилнеров скидка на проезд и т.д.

Ас
Асечка

Субсидия - это тоже надо собирать справки Если ваши доходы позволяют то вас признают как малоимущую и можно будет то есть не можно будет государство будет вам возвращать какую-то часть от коммуналки

Св
Светлана_Светлана

я в эти категории не укладываюсь

Ас
Асечка

А в какие

Св
Светлана_Светлана

Наверное нет ничего для работающих не пенсионеров не являющихся малоимущими.

Александр Чайка

пусть так.