Ма
Марта

Женщина научится всему-зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья..... Для этого нужно лишь одно-неудачно выйти замуж! Ваше мнение? Так ли это.

Ответы · страница 3
Ве
Веселый

Нет не таек

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо вам. Приятного вам отдыха и общений.

Ди
Диnno

Нет не так.

Ди
Диnno

А если женщине всё или частично нравится, это делать и при этом муж хороший, тогда что скажете? В правилах бывают исключения?

Оксана Шункиева

Про меня!

Ма
Марта

Все получилось? Не жалеете?

Оксана Шункиева

Нет, я рада за такой жестокий опыт!

Ма
Марта

За что мне женщины и нравятся. За то, что мы как куклы-неваляшки. Нас жизнь то в лево то в право наклоняет, а мы все равно поднимаемся и стоим крепко на своих ногах. На зло "врагам". А они от этого бесятся. Спасибо вам.

Роза Сайфуллина

Нет.

Роза Сайфуллина

Всё это делать не объязательно не удачно выйти за муж и при хорошем муже приходится все эти вещи делать.Самой хочется заниматься всеми делами.

Ма
Марта

Верно. При хорошем муже будешь делать все тоже и даже больше.☺️

Что Нужно.

нет.

Ма
Марта

Здесь говорится о женщине после развода. В данном случае для себя.

Ан
Анастасия

Так

Ма
Маакс

Удачно выйти замуж ещё веселей

Ан
Анастасия

Спасибо будем стараться как иожнобыстрей это зделать

Ма
Марта

Что вы имеете ввиду, когда говорите "удачно выйти замуж". Какой смысл вкладываете в эти слова.

Ма
Маакс

Это когда муж тот парень или мужик

Ел
Елена

Так

Та
Тамара

да

Шагарьян Хайретдинов

а удачно выйти замуж, так и не делать всё это? Странное представление о счастье

Та
Тамара

Я замужем всему научилась.....

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Есть женщины в русских сельньях - вот это из этой оперы.