Татьяна ~

Почему в официальную программу Олимпийских игр не включено мужское синхронное плаванье?

Ответы
Алексей Никифоров

А мне вообще не нравится этот вид спорта. Не эстетичный он какой-то. Несколько девок,здоровых,как кобылы, с прищепками на носа, плавают кверху задницами и дрыгают ногами. Критиковать имею право.сам в прошлом м/с по Дзю-до.

Лада Бабакова

Уже выступали смешанные пары (мужчина и женщина) в синхронном плавании. Я только не помню, где это были соревнования. Посмотрите в интернете.

Николай Головкин

когда ногами начнут размахивать и всплывать вверх, я думаю зрители мало обрадуются увиденному

Z-Мимокрокодил-V

Потому что едва ли эстетично наблюдать торчащие из воды кривые волосатые ноги. 😂

Татьяна ~

это, да!

Руслан Абдулов

Смешно было-бы посмотреть на мужиков с накрашенными губами и прищепками на носу )))

Сергей Левченко

Да Татьяна вы представляете как это будет выглядеть,уж лучше женское синхронное.

Татьяна ~

Боюсь такое представить))))))

Мила Гаева

я бы еще борцов обнаженных в масле включила....вот гладиаторские бои не знаю

Сергей

Это вам в Голландию надо - там и парное фигурное мужское катание есть !

Татьяна ~

серьезно?

Сергей

Таня - ты что там засиделась ? Шуток не понимаешь ?😜

Татьяна ~

да кто ж голландцев поймет, у них вполне может быть и парное и групповое фигурное катание))

Сергей

Мне за это не известно - просто подбросил нотку юмора

Татьяна ~

юмор никогда не бывает лишним)))

Сергей

Вот и я так подумал

Prince Zmei

Ты издеваешься, когда столько вокруг красивых девушек, какое синхро???

Татьяна ~

а я серьезно на такое смотреть на мужское синхронное ну никак не смогу))))

Prince Zmei

Нет. Это не реально. Вам девушкам все равно.. А мужикам: Увидел - супер - хочу. И у каждого своя. Ты посмотри как они торащаться на синхронное плавание девушек....

Татьяна ~

очень даже реально. вышли в красивых купальных костюмах. элегантно в водичку попрыгали, ножками побарахтали и пируэты поделали. Я на это очень даже бы посмотрела)))

Prince Zmei

Какие пеньяры когда ты уже смотришь...

Константин Нидерквель

Не переживай у толерантной Европе скоро будет и это. И туда можно....

Игорь Багрянцев

Потому что мужчины все индивидуальны их сложно синхронизировать

Алексей Киц

Потому как сложно представить мужчину с прищепкой на носу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы представляете эти волосатые ноги, высунутые из воды?))))

Татьяна ~

бассейн засорят)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахахах!!!

Andrej Kunkel

Да много чего не включено каратэ например а я бы посмотрел

Кай Фрост

Я ноги брить согласился раз в жизни, когда татуировку бил.

Кай Фрост

Нпд пропастью в ржи?

Кай Фрост

Ага... Спроси ещё:"Дорогой, а я толстая?"

Кай Фрост

Это к "ой, фсё".

Ма
Марина

а много разве подано заявок на участие мужских команд?

Татьяна ~

их нет

Ма
Марина

а зачем включать если команд не будет??))

Татьяна ~

а может будут. вдруг где-то сидят мужские команды и грустят, что не могут синхронно поплавать на олимпийских играх))

Ма
Марина

заявку подадут - может и включат) женщин хоккеисток тоже не особо - нет и в программе)

Татьяна ~

женщины хоккеистки - скучное зрелище.

Ма
Марина

да??? почему??? а мужчины синхронисты - веселое зрелище???)))))))))

Татьяна ~

ну, я к такому серьезно никак не смогу отнестись.

Ва
Валерий

...Да же не знаю уж теперь)...а есть ли вообще эти игры!?)))

Makhmud Kaldybayev

Потому что груз между ног (извиняюсь за прямоту) 😳

Игорь Милкин

первый раз слышу про синхронное плаванье у мужчин)))

Татьяна ~

а его нету. вопрос шуточный))

Игорь Милкин

хм..., я себе чуть мозг не поломал пытаясь, себе, ЭТО представить ))))

Татьяна ~

то еще зрелище))

Игорь Милкин

Нее, я слабонервный, лучше пойду котиков смотреть

[●_●]

Наверное, потому что пидоры туда еще не добрались.