Mars

человечество на пороге бактериологической войны?

Ответы
Виталий

Природа и сама имеет отличные механизмы бактериологического воздействия), внезапные вспышки той же чумы и такое же внезапное ее прекращение, отличный тому пример.

Mars

да но люди умирают быстрее чем природа уничтожит этот вирус

Виталий

Уже более 7 млрд... как то незаметно))

Mars

вспышка короновируса это лишь пристрелка перед чем то более смертоносным

Виталий

все может быть, но полагать сейчас определенно, это тыкать пальцем в небо...

Mars

если честно то очень надеюсь что ошибаюсь в своих выводах но логика говорит мне что ситуация не простая..легкие перестают работать и человек умирает от того что они не качают кислород..

Виталий

свойства вируса...

Гефест Bear

Войны не будет. Будет сокращение..

Ир
Иринтер

Похоже на то(((

Юра Пашков

Давно такое

Eugen Schitz

Начинайте!

Станислав Маркизов

НЕ ВРИ !