♡Ксюшка♡

А хочешь...я Тебе открою Тайну...

Ответы · страница 5
Надежда Тихонова

Иззззя..она же-тайна😜

Константин

Четыре года тайне....

Георг Трофимов

Костик прости меня грешного..Верю и знаю, что ты добрый человек, ко всему не глупый..Всем привет и здравия !

Константин

Счастья всем! 🤝👍👍👍🎾🎾🎾 Смотрите что сейчас нашёл. Хороший способ! Может пригодиться.

Татьяна Царькова

Да, очень интересный способ! А главное - по теме вопроса, правда, Костик? ....как мало надо людям для счастья....

Константин

Скоро откроет и тайну :)) Вот и тайна открыта :))

♡Ксюшка♡

Ребята, вы просто супер! Обожаю вас 😂😘

Ал
Александр

дк она же перестанет быть таковой \

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....такоооой малюсенький секрет. ..))

Владимир Инкогнито

… для маленькой такой компании, малюсенький такой секрет... Под радостное ржание, ….

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...знай... люди не встречаются случайно, случайностей, поверь мне, в жизни нет. ....

Владимир Инкогнито

Ну да.... Вопрос на засыпке а шо це воне таке перукарня получил правильный ответ. Верю, дивчина.

Kirill Kirillov

я есть сам большая тайна для тебя

Kirill Kirillov

поробуй разгадать в ночное время для себя

♡Ксюшка♡

А днем никак? А то я сплю по ночам:)

Татьяна

Военную? От мальчиша Кибальчиша..

Пвв

боюсь! 🖼

Де
Денис

Не, тогда это уже не будет тайной

Де
Денис

Там где знают двое там и третий влезет😂

Елена)

Такой ... маалююсееенький секрет

Елена)

Ведь люди не встречаются случайно ...

Елена)

Случайных встреч ,поверь .. в жизни нет

Серов

А как же "Они случайно познакомились и он влюбился без ума..."? Или "Вошёл в автобус переполненный и очутился у окна. Спросил девчонку не знакомую, Зачем так поздно Вы одна..."

Елена)

Случайно встретились -и молча разошлись )

Серов

Вы не помните этих песен, то есть историй?

Серов

Песни прекрасно помню и люблю их слушать.

Серов

Ага..! В какой сети Вы ещё есть? Я Вам туда эти песню отправлю, послушаете...

К*
Константин ********

Нет, меньше знаешь, крепче спишь

♡Ксюшка♡

Правильно, а то я совсем сон потеряла😅

Antitролль. Игорь

А хочешь... я тебе ОТРОЮ тайну?!!!!

♡Ксюшка♡

Ну наконец-то, хоть кто то мне откроет тайну🤗

Виктор Кузьмин

Вы много знаете,их есть у Вас?🙂

Александр Beatles

ОЧЕНЬ, тем более что землячка!!!

♡Ксюшка♡

Отлично! Как давно у нас были, земляк?

♡Ксюшка♡

Ну как вам наши изменения в стране, в плане города и культуры?

Evgeniy Shevchenco

подписка о неразглашении? как?

Evgeniy Shevchenco

я крестик поставлю? я по новой системе учился... не так чтобы писать могу... ЕГЭ сдам, если надо

Evgeniy Shevchenco

А я бы на твоем месте меня в школу отправил!!!!! Пусть и 2 НИИ еще за плечами.. ты же не знаешь... я ей крестик в клеточку.. она согласна ))))) Ксюша!!!!

♡Ксюшка♡

Крестик в клеточку, нолик в линеечку😊

Evgeniy Shevchenco

Сорри... у меня в голове песенка какая-то крестики-нолики не могу найти в инете

Evgeniy Shevchenco

я сочинял, когда ансамбль был.... так давно... и для этого юность нужна

Evgeniy Shevchenco

не-е-е-е...надо молодость... только Розенбаум хоть и лет под сраку а иногда выдает перлы... он ДРУГОЙ

Evgeniy Shevchenco

Нормальный.... сам по себе... Я когда-то хорошо играл на гитаре..в ансамблях в институтах разных, но не смог его повторить... он на нитаре выебастыкорежит как муха на стекле

Konrad

не надо пусть сидит в заперти.

♡Ксюшка♡

Я тож так думаю, нечего всем все знать

Yra Kozlov

хочешь я расскажу тебе сказку

Yra Kozlov

Жил был на свете большой большой мальчик и никто ему никогда не признавался в любви. Но он был настойчивый и продолжал забрасывать в море сеть что бы поймать золотую рыбку .что бы исполнила она ему его три желания.Какие?

Га
Галина

это уже не будет вашей тайной

Серов

Роман Смирнов

нет ! потеряешь энергию тайны

Alex Dark 🇷🇺

там че медом намазано чтоль

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

ты ждешь от меня ребенка??)))