Вя
Вячеслав

Кто-то говорит, что в лесу легче дышать, в городе можно задохнуться…А я говорю, что в городе лучше и легче думать. И потому наверное духоты не замечаю. (?)

Ответы
Мария Печенкина

Вы оптимист и очень любите свой город. В нем находите то , что вас вдохновляет, ведь и в лесу можно найти отрицательное, Думайте позитивно,живите проще, не зацикливайтесь , на ненужном, ваш организм сам выберет золотую средину. понимайте его с любых изменений и убирайте их. хороший сон,зарядка,радость ,любовь к себе и окружающим, жизнь в мире с самим собой ,даст долголетие.УДАЧИ ВАМ! с уважением Мария.

Вя
Вячеслав

Thank you from us with Slavik

Лидия Иваненко

В лесу, особенно хвойном, легче дышется, т.к. там воздух чище и кислорода ьольше, ну а в городе лучше думается видимо от того, что мозг пытается найти выход из кислородного голодания, хотя избы ок кислорода для мозга тоже вреден.

Татьяна

ну если Вам думается легче когда вокруг суета, грохот и смог, тогда ваша правда)))) А по пробуйте просто прогуляться по лесу!?

Людмила Анохина

Когда много мыслей, думается легко везде и в лесу и в городе. Тяжело тому ,у кого из нет.

Вя
Вячеслав

Вы правы

Людмила Анохина

Когда много мыслей, думается легко везде и в лесу и в городе. Тяжело тому ,у кого их нет.

Раиса Дерр

а мне в городе не хватает воздуха а в деревне надышаться не могу после города

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Ипатова

Точно с нашим ритмом не только духоты. но и многое другое не изамечаешь.

Валентина Вахнина

Вот, вы говорите, что , говорят, а вы сами-то, были когда нибудь в лесу?

Лидия Иваненко

Дыши в городе, если нравится. Никто силой тебя в лес не тянет.

Вя
Вячеслав

Мы завтра отправляемся в Тенераифе. Это такое тёплое местечко в Испании. Накупаемся, позагораем, просто погреемся. В Европе не холодно, но и не тепло. А супруге в тепло (не в жару!) хочется. И мне тоже. Вот завтра и улетим. Мы как перелётные птички порхаем по миру. И везде так прекрасно!

Лидия Иваненко

Перелетные птицы всегда возвращаются на РОДИНУ и не порхают по всему миру.И давно вы так "порхаете", РОСИЮ свою не забыли? Удачи вам при перелетах!

Вя
Вячеслав

Мы пока не летим. Надо отцу помоч, поработать с ним. Наши дамы (матушка и Олеся) отказались одни лететь. Вот сделаем дела, поможем отцу тогда и полетим к тёплому морю-океану. Этот наш вояж по Европе - мой свадебный подарок Олеси.

Лидия Иваненко

Ну, с этого и начинали бы. Разрешите поздравить вас, уважаемые молодожены. Рада за Олесю. Счастья вам! Но отчий дом никогда не забывайте.. Хоть та земля теплей, но РОДИНА милей, МИЛЕЙ, запомни журавленок это слово .

Вя
Вячеслав

Спасибо большое.

Александра Петрова

В лесу и думается хорошо и дышать хорошо красота да только.

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Александра Петрова

Тяжело но хорошо все друг друга знают не то что в городе в одном подъезде живешь и незнаеш друг друга суета да только.

Вя
Вячеслав

Наверное вы правы. Спасибо

Алёна Жилкина

Все люди разные, кому легче в городе, а кому в лесу

Валерий Зотов

а в лесу и дышится и думается лучше чем в городе

Вя
Вячеслав

Каждому своё... Я житель больших городов, мегаполисов...

Аля

А мне на даче легче думается

Вя
Вячеслав

Jedem das Seine

Аля

Естественно- каждому свое

Вя
Вячеслав

Да

Татьяна ....

Каждому свое.....

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Бутко

Вам повезло

Елена Краснощекова

МОЖЕТ И ТАК

Вя
Вячеслав

Ок

Любов Это Чудеса

соглосуж

Муаззамхон Вахобова

верно