Ав
Автор

Жара на улице, в кабинете 34 с плюсом...Который день душно и влажно...кондей не спасает напольный..И совсем не хочется есть...Это от духоты аппетит пропал?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

В жару у нас обычно снижается аппетит, потому что организм пытается снизить температуру тела, выделяя меньше тепла. Это достигается через замедление метаболизма, в том числе пищеварительной функции...

Ав
Автор

Вон оно что

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Поэтому в жару надо пить воду )

Ав
Автор

так и делаю

На
Наталья

Да… мы в том году погибали люди а работе от духоты… в помещении было около 40… нас даже отпускали на дистант

Ав
Автор

а мы сами тайком сваливали...и шли пиво пить холодное

На
Наталья

А у нас негде его пить🤣. Это раз. А потом бы нас сразу спалили… здесь все друг друга знают. Парни приносили пиво к концу рабочего дня 🤣в кабинет

На
Наталья

ну если мы за пиво заговорили, был у нас такой случай в студенчестве: пришли мы на пары в субботу. А наш препод, китаист, любил прибухнуть и пришел с глубокого похмелья. началась пара, он раскрыл какую то газету...Сидит читает. Мы ждем, потом швырнул газету и говорит, а не пойти ли нам пиво пить🤣. Мы всей группой встали и пошли на рынок пить пиво и есть китайские шашлыки)))

Ав
Автор

хороший препод

На
Наталья

Ага)

Александр Гусев

Пропал? Потеряли, или украли? Надо везде поискать: под столом, в шкафу, под диваном, в сейфе у начальника.😆

Лара Ларина

Конечно.. наш кот тоже есть отказывается..только воду пьет...😁😆😂

Ма
Марина

Да, потому что как правило, больше пьёте жидкости

Ав
Автор

вон оно что

Ма
Марина

Конечно, желудок заполняется и не хочется есть)

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало надо мороженое в жару, самое то.

Ав
Автор

даже сало не хочется

Сергей Ломакин

Попей водички и аппетит появится.

Ав
Автор

уже

Александр Конев

а у нас кондей лсомался

Елена Кузнецова

худейте на здоровье)

Ев
Ева

Возможно и из за нее

Ро
Роксана

везет вам с погодой

Ав
Автор

забирайте

Ро
Роксана

с удовольствием

Не
Непоколебимый

сухой корм в лапы

Ольга Шишкина

нет, не пропал...

Old Bastard

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Зарема Гамзаева

скорей всего)

Зарема Гамзаева

Я в Вас верю)

Ав
Автор

это бодрит😀

Зарема Гамзаева

Рада быть причиной Вашей... бодрости))

Ав
Автор

а я то как рад

Ир
Ирина

от нее,от нее

Белый Тигр

Жить будешь

Ав
Автор

спасибо

Ев
Евгений

может быть

Ирина

Похудеешь