Qqqq Qqqqq

ждешь лето, ждешь и вот утром выходишь на улицу и здравствуй жара и духота, где это умеренное тепло???

Ответы
Любовь

Духота ... от пресыщенности ... плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Аминь!

Абдулла Темирбулатов

У нас тоже жара пришла,около 23,печет .на улице ветерок сдувает комаров и мошку,нам бы лучше около10.полярный день сегодняшнего дня начнет уменьшатся,а то днем и ночью солнце.и белые ночи.

Наталия Грибова

Почему люди всегда всем не довольны? Любая погода по своему прекрасна. Жизнь слишком коротка, нужно просто научиться ценить то что мы имеем

Qqqq Qqqqq

ценим конечно

Характер- Не Подарок

А я всегда говорю- нам что зимой, что летом 25* максимум!!! И осадки умеренные и регулярные! А то за это лето дождь был раза 4, сушь несусветная!

Характер- Не Подарок

В сентябре снег!!! Ну, этого у нас не бывает.

Qqqq Qqqqq

ну хорошо в октябре, погорячился

Характер- Не Подарок

Уже лет пять, как зима на зиму не похожа! Хорошо, к Новому году снег ложится. А то и без снега бывало! Рассказываю дочери сказки, как в свои молодые годы я в конце октября уже шубку носила, уже метели мели....

Qqqq Qqqqq

скоро будет как в Сочи

Характер- Не Подарок

Не хотелось бы....

На
Наталья

вот вот... у нас сегодня +33, влажность высокая, я пока до работы дошла(пешком минут 😎, пот ручьями по спине стекал, лицо просто мокрое все

На
Наталья

я имею ввиду с какого места жительств

Qqqq Qqqqq

с Находки, мы практически тутошние

На
Наталья

ааа точно)

Qqqq Qqqqq

соседи

На
Наталья

зёмы

Андрей Ожегов

Да уж, что то случилось с погодой! А где-то холодно блин, как не бывало летом, неаккуратненько как-то распределилось тепло!

Екатерина

Прекратите жаловаться...Вам ли не известно, что в МИРЕ РАБОТАЕТ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?

Qqqq Qqqqq

это констатация факта, а не жалоба

Екатерина

где это умеренное тепло??? -это претензия..

Qqqq Qqqqq

это удивление, вчерась было прохладно, а по утру все есть жара

Екатерина

терпите...это нас делает сильными))

Qqqq Qqqqq

в этом деле горячий чай верный помощник

Екатерина

главное , не перегреть "двигатель"...

Татьяна Морозова

не отчаивайтесь ...всю ночь шёл дождь и стало прохладно, а свежую зелень помыл и красиво стало)

Та
Таня

Холодно - плохо, жарко - ещё хуже.. Привыкайте, это как плюс и минус, третьего - не дождёшься..

Эльвира Файзуллина

Человек такое существо ему не угодишь!холодно плохо жара плохо.у нас 50 и норм 55 жарко😀

Qqqq Qqqqq

у нас тут при + 30 влажность воздуха бывает 96-98%

Ел
Елена

ещё Пушкин писал - ах, лето красное, любил бы я тебя, кабы не зной, да комары, да мухи

Св
Светлана

А чаще, ждешь его, ждешь, а утром выходишь-ливень, ветер и +10 на градуснике...

Qqqq Qqqqq

зато не жарко и бодрит

Св
Светлана

Это точно)

Qqqq Qqqqq

чтак чтос погодой? Бодрит?

Св
Светлана

Очень😝

Андрей Тропников

Полгода плохая погода, полгода совсем не куда! Так было , есть и будет.

Валентина Пакшина

Не надо бы небесную КАНЦЕЛЯРИЮ злить!

Марина Болейн

у нас! ночью 10 град,днём не более 18 и каждый день дождь...махнёмся?

Qqqq Qqqqq

будем терпеть духоту, а что делать

Марина Болейн

могли и поделиться..у нас, ни весны,ни лета

Qqqq Qqqqq

у Вас рядом святыни, это же дорогого стоит

Марина Болейн

да,красиво...

Qqqq Qqqqq

а у нас только природная красота, а рукотворная не радует

Ро
Роксана

когда же уже начнется эта жара и духота? так все лето и прождем...

Qqqq Qqqqq

ни чего себе, сам можешь до состояния вареного рака дойти

Ро
Роксана

прошлое лето было классным с точки зрения погоды

Qqqq Qqqqq

чтобы не думать об отпуске с видом на море надо просто переехать к морю

Ро
Роксана

на море я как раз и не хочу...

Qqqq Qqqqq

чем мог о том и посоветовал

Зинаида Бадяева

Оно неизвестно где - летом часто то жара ,то дождь и прохлада ...

Яна Ясная

Опять эта долбанная жара...скорее бы этот гребанный холод🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а вот не надо, вчерась первый подберезовик срезал, надо еще ими морозилку забить

Роман Смирнов

вставай раньше , спи днем , фиеста называется + ночью отжигай

Qqqq Qqqqq

фиеста это 2-х часовой перерыв днем, тут самим не справиться, тут законодатели должны постараться

Роман Смирнов

ну да пить , гулять надо законно и всю ночь . днем поспать и понеслась надо узаконить , но с выходными и отпуском 😁

Na
Natali

Нет её в этом году у нас. Ни жары, ни духоты. А уже июль скоро.

Qqqq Qqqqq

в умеренности особый кайф, нет радости быть в состоянии варености

Na
Natali

Охлаждайтесь как-нибудь. Конечно в умеренности работать лучше

Qqqq Qqqqq

работа больше кабинетная, только в летние месяцы приходится еще на море ездить

Na
Natali

Спасать животных)

Qqqq Qqqqq

пробы воды брать на исследование, забота о людях наиважнейшая задача государства

Алексей Кожура

лучше три лета жара ,духота ! Чем одна зима и холодина !