Ирина

Всем,кто просил мои фотки-вот моя страничка вконтакте: http://vk.com/airinalison . ЗаходИте, смотрИте;))?

Ответы · страница 2
Capacit Capacit

Че типа красиво?

Ирина

типа люди просили- я вывесила. Всё.

Леонид Мосейчук

а ты что звезда!

Ирина

Люди просили фотки- я дала ссылку. Всё.

... Рус

джинсы класс!

... Рус

🌹

Анна Петрова

уже блин бегу

Ирина

блин можешь с собой не брать

Таир Шарипов

посмотрел

Ирина

рожицы?? 😮 а что за рожицы?? Ты про смайлики чтоль?))

Дмитрий Понасюк

Уже там:D:D

Дмитрий Понасюк

Мане заколебался это чо такое то

Ирина

Что ты заколебался с Маней?? Мне пофиг что у тебя там с Маней твоей! Отстань от меня говорю! 👿

Дмитрий Понасюк

Мане дубина кратко тупица прости:D:D

Ирина

Мане дубина? А зачем твоей Мане дубина?? Тебе по башке врезать дубиной? Тупица Маню достал сильно? хахах))) Сочувствую.Маня скоро сбежит от тебя наверное)))

Ирина

Я то при чём?? Это ты пишешь кучу слов не связаных по смыслу, так что нифига не понятно. Маня,дубина,лексику,наезжать, учились,древнюю..Даже после стакана водки не разберёшь ,что ты сказать хотел. 😮 Так что досвидос! Не пиши мне больше! если ты знаешь отдельные слова,но не можешь составить из них предложение, то иди учись в школу! Чао!

Виктор Мамонтов

а вопрос ?

Ирина

Проходим, проходим господа! Не толпимся. Кто не просил фотки-нажимаем кнопачку "пропустить вопрос".

Андрей Ростовский

а ню есть

Ирина

с какого перепугу ню должно быть?

Андрей Ростовский

ну я просто спросил а вдруг

Ирина

нет, самая обычная страничка у меня , без всяких пошлых фоток.

Ирина

Лишнего? Всё что мне интересно, то и вывешиваю.

Ivan Martens

Спасибо

Ирина

ну если вам ответила, значит вам.В диалоге больше нет никого же..

Ирина

Ну в данный момент диалог ни о чём. Спасибо- пожалуйста.)

Alissand R"

зачем?

Alissand R
Alissand R"

а что так сурово ...я же зашел.....счет открыт....добавится в друзья можно?

Ирина

да можно конечно в друзья)) а сурово, потому что я просто выполнила просьбу людей, а ко мне с тупыми вопросами- зачем , да что там такого и.т.д.

Alissand R
Alissand R"

я не задаю тупые вопросы , делаю лишь пометку ......

Alissand R
Alissand R"

я добавился ...добавляй меня

Alissand R
Alissand R"

молодец...Москва - Астрахань