Светлана Войцеховская

Для сохранения жизненной энергии женщина должна больше МОЛЧАТЬ, а мужчина - сдерживать ГНЕВ.

Ответы
Эдуард Есин

Замечательно в 10-тку.......В ласковые руки твоих теплых вёсен
Опустилась нежность прямо с облаков.
И в стихах моих и даже в прозе
Нежность разлетелась теплым ветерком.

Разметалась платьем белоснежным...
Вихрем в танце белой южной птицы...
Ах, моя чарующая трепетная нежность,
Звезды разбросав вокруг, кружится...

Льется, волнами скользя за нею, платье...
Мир распахнут нежною весной цветами...
И кружится с нею наше с тобой счастье
Вперемежку с дивными мечтами.

Размечталась нежность... Закружилась
Песнею любви и страсти танцем,
С облаков скользнув... Иль это снилось?
На твоих ладонях руки мои в вальсе...

Любовь

Написано: «Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время молчать, и время говорить.» (Эккл.3,7) «Глупый наговорит много.» (Эккл.10,14) «Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек, да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.» (Иак.1,19) Аминь! 🙏

Юрий Сотник

Я бы сказал для поддержания взаимной гармонии! Ибо энергии на молчание женщине и на сдерживание - мужчине нужно прорва! Она в этом "режиме" скорее расходуется... Это ж какая сила воли нужна женщине, что бы Молчать?????

Ирина

Спасибо.Так утомляет пустая болтовня.Тоже всю жизнь работаю с людьми.И хочется тишины.

Юрий Сотник

Я разве о похоти говорил? О сексе, о постели? Хотя взрослых людей она не страшит уж так. Я о преодолении собственного одиночества говорил и труде который ради этого следует совершить! Классика жанра с цветочно-шоколадным периодом и девичьим замиранием сердца в ожидании "самого волнующего" уже не повторяется в зрелом возрасте, не ждите! Матримониальные заботы разрешаются попроще и попрактичнее. А дальше - решайте, конечно сами, ждите принца, например... Простите за резковатость, Удачи...

Дарья Иванова

мне показалось, тут о похоти не говорил никто))) Ирина! 🤝

Юрий Сотник

Спасибо, Дарья, поддержали! Вот так же поддержите желания продолжить отношения у возможного кандидата. Зрелые мужчины тоже бывает на воду дуют! И не смущайтесь своего молчания! Держитесь за руку, это говорит о доверии больше слов! Тем паче, что большинство слов из женского их потока мы все равно мимо сознания пропускаем, а немногословие ценим. Удачи Вам!

Дарья Иванова

всего хорошего

Sekach Dev

Жуть какая то, вы что, в сумасшедшем доме? Вы должны обмениваться энергией! То ли это просто приятные беседы, романтические вечера со свечами, секс наконец!..)

Светлана Войцеховская

Алле.детка, дальше секса мозги не работают??

Sekach Dev

Алле, аллё! Знакомая лексика! Ты, что на трассе работаешь?.. Я говорил не только о сексе! Детка, плохо читаешь? Только слово секс увидала?...
С таким лексиконом и пониманием не задавай таких вопросов...

Antti Iholaynen

И то и другое предпосылка к гипертонии... надо накричать друг на друга, а потом сделать что не будь вместе... а потом лечь в кровать и отметить примирение...

Светлана Войцеховская

Если все ОСОЗНАВАТЬ, то ни в чем не будет неприятных последствий....

Antti Iholaynen

Надо просто любить друг друга и уважать, даже когда ругаешься...

Анатолий Серёга

"Жизненную энергию" надо не хранить, а все время рационально растрачивать, мужчинам особенно, копить её бесполезно и даже вредно...

Галина Бутусова

Ответа не слышу сдулись?

Галина Бутусова

Что так все пропали?Возразить не чем? И ты Анатоль предатель.

Галина Бутусова

Что и следовало доказать....!

Светлана Войцеховская

Мы просто понимаем, что ЭГО требует БОРЬБЫ.

Галина Бутусова

С кем? Или с чем?

Скорпион Иванович

Женщина должна чаще использовать мужчин! Тогда и жизненная физиологическая энергия удостоит её радостью!

Александр Елтышев

Идиллическая картина: сидят рядом жена и муж - она молчит, он сдерживает гнев. Смотришь на них и любуешься!

Ев
Евгений

Анекдот на эту тему: Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!

Валерий Кугай

как придется лично я отношусь ко всяким негативным ситуациям спокойно убил в себе все пороки

Анна

ага, и оба "домолчатся" до инфаркта. Лучше не доводить до ситуации, когда надо сдерживаться

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а когда женщина молчит и нервничать не приходится ))) следовательно - молчите ЖЕНЩИНЫ )))

Ильдар Ильясов

нет они должны отдаться друг другу в порыве страсти, кто первый встанет тот и победил

Аydar (Dobro).

Как то регулировать совместно энергообмен для результата - благополучие и здравие!)

Та
Татьяна

По поводу женщины согласна, а мужчина должен не сдерживать гнев, а не допускать его.

Светлана Войцеховская

Лучше ОСОЗНАВАТЬ его и смотреть на себя как бы со стороны....

Та
Татьяна

Не допускать. Если человек правильно себя ведет, гнева в душе не появляется.

Николай Дубинин

...это верно. Молчание красноречивей слов ...и может быть убийственно громким.

Каханя Ахмедов

Слушайте как точно сказано не только жизненной энергии но и семейной идилии

Галина Найдукова

Радуйтесь, когда женщина говорит, молчание женщины страшнее гнева мужчины.

Марк Демидов

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках

Светлана Войцеховская

Ешь петрушку,лук и хрен - будешь,как Софи Лорен!

Марк Демидов

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Светлана Войцеховская

Больше цитат - хороших и разных!!!!

Марк Демидов

Яичница не по правилам. Учимся готовить с фантазией
4 помидора,
2 сладких перца разных цветов,
3 зубчика чеснока,
100 г вареной колбасы,
0,5 перца чили,
растительное масло,
8 яиц,
зелень,
1 луковица,
соль, перец.
мед-2 ст ложки
изюм -1 стакан

Светлана Войцеховская

И ложку цемента,чтобы это все связать!!!

Борис Савельев

Согласен насчет женщины. Но если она будет молчать откуда гнев у мужчины?

Светлана Войцеховская

Все взаимосвязано....

Борис Савельев

Кто то должен начать.