Legião Dos Sábios

Мишель Монтень, французский просветитель, сказал: «Всегда быть в хорошем настроении есть самое лучшее доказательство мудрости».

Какой вывод? Очень простой: Даже мудрец не может быть все время мудрым.

Ответы
Светлана Бульская

А Б.Спокк,который рассказывал как надо воспитывать детей с пелёнок,закончил свою жизнь в доме престарелых.

Светлана Бульская

Когда женщине говорят,что она умная...?

Legião Dos Sábios

Для меня пол понятие условное, в частности, на этом сайте.

Светлана Бульская

Ого)Тогда оставлю за собой ещё парочку достоинств

Евгений Казьмин

читайте до конца тем более Монтеня

Евгений Казьмин

Вовсе не требуется всегда говорить полностью то, что думаешь, это было бы глупостью, но все, что бы ты ни сказал, должно отвечать твоим мыслям; в противном случае это — злостный обман.

Legião Dos Sábios

Всегда невозможно быть в хорошем настроении, точно также как невозможно всегда быть сытым и точно также как нет добра без худа, а худа без добра. Мудрость же, это - идеал, к кторому лишь умный стремиться, а не дурак. Дурак же все принмаиет за чистую монету, даже выскаывание Монтыня.

Евгений Казьмин

Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других.

Legião Dos Sábios

Перестаньте быть женщиной.

Евгений Казьмин

я пропущу

Александр Мамедов

«Всегда быть в хорошем настроении

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.