Елена

Если бы вам деньги на дом приносили в достаточном количестве, вы бы бросили работу?

Ответы · страница 9
Геннадий Суздаль

такое ЕСЛИ БЫ из человека идиота делает))

Николай Новиков

мне деньги надом приносят и мне хватает))

Андрей Губарев

Навряд ли. Знаете ли не могу быть овощем.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ РАБОТАЮ МНЕ ДОМОЙ ПРИНОСЯТ !ПЕНСИЮ ,

Соучастник

Когда принесут, посмотрим...вдруг мало...

Трезвый

С детства бы не работал ни одного дня...

Елена

🎄🍰🌹

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не задумываясь!

Елена

Я бы тоже. Спасибо за добрую открытку.

Зоя Овосиенко

Нет. Я всю жизнь работаю по призванию.

Зоя Овосиенко

​https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F10389438%2Fcd4272d1c270aa19b1ff5bce6458d3329f0c9dcapl&st.name=externalLinkRedirect

Вера Сергеевна

Спасибо за оригинальное поздравление !Надеюсь ,что Ваша встреча НовогоГода была достойна Этой красоты !

Зоя Овосиенко

Благодарю. Да, у нас всегда Новый Год без фейерверков не обходится.. В позапрошлом году, фотографируя их, я нечаянно и НЛО запечатлела над нашим домом (есть фото в ММ и ОК).

Вера Сергеевна

Зоя ,не тесен мир познаний Ваших ? На отдыхе сейчас или любимая работа тесно , тесно душу обросла ?Не шутка с НЛО ?

Зоя Овосиенко

Так сами посмотрИте фото. Оно же в свободном доступе. То, что я ВИДЕЛА, не успевала зафиксировать, а это - случайно само попало в кадр. Я его недели через 2 только обнаружила, когда фото начала просматривать...

Михаил Лыжов

А кто деньги просто задаром принесет?

Елена

Да я тут написала. что работать не хочу, потому что лодырь - некоторые так возмущались... А на этот вопрос немалое количество отвечает, что работу бросили бы с удовольствием.

Михаил Лыжов

Для меня лучше работать, чем дома сидеть.

Михаил Лыжов

А вообще денег лишних не бывает.

Людмила Ловянникова

А то, я уже на пенсии, работать не хочу

Елена

Тоже не хочу, а приходится.

Валерий Чайковский

Не...Бесплатный сыр только в ...🙂

Александр Путин

Если бы, да как бы во рту росли грибы.

Елена

Не надо было бы в лес ходить...

Александр Путин

А при чем здесь лес?Не надо такие вопросы задавать, понятие 2 смысленное без обид. И хреновые новости присылают колокол России в почту маил. ру. А лучше смешные анекдоты присылаете.

Елена

Да это просто продолжение пословицы про грибы.

Arkadii Gurevich

А СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ЭТО РАЗВЕ НЕ РАБОТА

Елена

Свои - нет, это удовольствие.

Natali Ник.

и вы еще спрашиваете? есть сомнения?

Котэда

не бросил бы, Просто уменьшил бы нагрузку.

Евгений Гусев

Если бы даже пенсию, то непременно

Елена

А почему пенсию не приносят?

Евгений Гусев

Потому, что пенсия в недостаточном количестве

Элен Мар *

Нет, общение нужно как воздух........

Елена

Да, общение - великая вещь.

Элен Мар *

Зачем же его у себя отнимать, все равно, что кислород перекрыть..........?

Константин Дудников

Думаю -это и была бы моя работа )))))

Константин Дудников

ДА !!!!Сидишь так и думаешь ,где бы ещё так подработать )))))

Роман Уваров

....бы..да кабы..........тащи бабки)))))))))

Татьяна Тышкевич

Чтобы дома деградировать?🙂

Николай Рябов

)))))))))))))))))а что зто...работа!!!!!!!!!!!!