Fr
Franck

Человек — это многослойная пленка, на которой в скрытом виде отснято много всякой херни, а проявители этой пленки — другие люди, роли и ситуации. Профессиональные фотографы знают, что найти хороший проявитель не так легко...

Ответы
Валентина Пакшина

Мнение о человеке можно безошибочно составить, пpосто пообщавшись с ним воочию или по записям, не наpушия "многослойную плёнку"!

Михаил Цветаев

Отличный проявитель,рекомендую.)) 🖼

Fr
Franck

Пиф-Паф и ваши не пляшут
🖼

Михаил Цветаев

Это опосля.))..Сначала проявить человека надо,а потом уже в распыл.))

Fr
Franck

Проявитель и закрепитель 2 в 1
🖼

Жа
Жанна

Как-то так

Fr
Franck

От ты профи)))

Fr
Franck

Привет Царица Степей

Жа
Жанна

🤗😘