Наталья

Как настроение?

Ответы
Ми
Мишель

Обычно мы настолько слепы, что не видим того факта, что обладаем всеми необходимыми качествами, чтобы стать счастливыми и любить друг друга. Вся борьба, которую мы видим вокруг себя, является следствием такого неведения. Поэтому дзэн желает, чтобы мы открыли «третий глаз», как его называют буддисты, и увидели новые горизонты, о которых мы раньше не могли мечтать и которые скрыты от нас вследствие нашего собственного неведения. Когда облако неведения рассеивается, открываются безграничные просторы неба, и мы впервые познаем природу своего собственного существа. Тогда нам становится ясным смысл жизни, она перестает быть слепым проявлением грубых сил. Несмотря на то что нам точно неизвестна конечная цель жизни, в ней появляется нечто такое, что приносит нам безграничное блаженство и совершенный покой на протяжении всей ее эволюции, причем отпадают все вопросы и пессимистические сомнения.

Вл
Владимир

Диванное --после работы......О мой диван!
Привет дружок-
Как ты спокоен весел рад!
И я всегда придя домой -
Тебе бросаю томный взгляд!
К тебе прильну я, обниму;
С тобой переживу беду!
И где бы ни носила жизнь-
В итоге я к тебе приду!
С дивана начинаем путь;
Частенько плача и крича !
Диван свидетель сладких пут ;
В которых стонем сгоряча!
Диван оазис тишины -
Блаженства заповедный мир!
С диваном связываем мы-
Чудесный и похмельный пир!
Диван венец, диван итог,
Диван наш мудрый проводник,
Диван мой друг, диван мой Бог-
Диван телес моих родник!!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.

Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.

Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.

Юлий Гальперин

Плохое как прочитал как обстреливают Москву..сразу настроение пропало...когда та Белгород Курск..или краснодарский край ещё как то совсем. Не беспокоило...а вот когда обстреляли ..символ столицу которая в нашем сознании несокрушимая ..стало обидно ..там же все богатства страны ...весь цвет все элита ...кстати говорят даже на Рублёвка залетела я знаю точно у меня там друзья...а там же весь цвет нации ..кто бы мог подумать...что спец операция и их каснуться .....грусть....

Александр Дубков

Мадам, Вы попали в группу ископаемых. Вашего возраста нет даже в самой младшей группе- 50 летних. Опыт наш Вам не нужен - теперь все не так, а вот приколоться над старьем вполне можно. Здесь кадры попадаются ого-го.
Вот такое настроение - бодрое. Милости просим.

Аслан Эйвазов

Люби любовь в любви своей,
Будь нежным с нежностью твоей.
Старайся в страсти страстным быть,
Любимым быть - любовь дарить.
И романтичный день в году,
Не навевает пусть тоску.
Пусть валентинов день тебе
Станет судьбой в твоей судьбе
............ПРАЗДНИЧНОЕ

Веснушка Веселушка

Красиво Спасибо!!!

Аслан Эйвазов

В жизни земной все устроено правильно:Восход нежно-розовый, красный закат,Радуга в небе, Богом поставлена,Солнечный свет, блеск луны в небесах.Солнце купается в реках кристальных,Птицы под солнцем поют свою песнь.Все в этой жизни устроено правильно,Милости Божьей для мира не счесть.Время уносит тебя, как воронка,Прошлого больше уже не вернуть.Грань между жизнью и смертью так тонка,Очень легко можно в бездну шагнуть.Думать сегодня должны мы о многом,Чтоб в каждом дне оставалось всегда……………А.........К МЕСТУ ПРИШЛОСЬ МИЛАЯ ?

Веснушка Веселушка

Романтик

Аслан Эйвазов

Как прекрасны Мира звуки,Как приятен здешний свет,Так и в горестной разлукеНам не чуждо бремя лет.Как во мраке ночи тёмной,Нам приятен свет луны,Так и звёзд далёких сонмы,Нам даруют Мир мечты.Как роднит тебя и братаПламенеющая кровь,Так сияет средь закатаВозрождённая любовь..

Веснушка Веселушка

Браво очень трогательно и красиво!!!!

Аслан Эйвазов

НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕНикогда ни о чём не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей Души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в Душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за всё вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чём не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей Души.Никогда, никогда ни о чём не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но ещё гениальнее слушали вы..........СПС Б

Веснушка Веселушка

Браво!!!!!

Галина Опушнева

Каждый раз разное!!! Утром радуюсь новому дню!!!, Днем посвящаю себя любимой работе и с нетерпением жду вечера!!! А вечером огорчаюсь, что день так быстро прошел!!! НО если по большому счету - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Чего и Вам желаю!!!☀️

Галина Дудницкая (Савчук)

Прекрасное.Каждое утро я включаю хорошую музыку,занимаюсь гимнастикой и так далее.Я сама себе создаю настроение.Было время-не хотелось жить.Но я наверно сильный человек,ко мне тянутся люди,хотя я очень люблю одиночество.

Алексей Кудров

Это хорошо😊

Владимир Николаевич

настроение - величина переменная, зависящая от происходящего в жизни индивида - любая неприятность может выбить человека из колеи, настроение человека тогда падает. а если всё хорошо, то и настроение позитивное.

Наталья Сотникова

Просто не люблю нытиков и не хочу быть на них похожей. Обожаю посмеяться, особенно поржать. Хорошо, что муж попался с юмором, постоянно меня смешит. У соседей громкая ругань, а у нас громкий ржач. Кто кого...

Андрей Запевин

Откровенно? Зае..сь!!!! Огромное спасибо, что напомнила.) Если тебе невлом - можно продолжить наше знакомство. Не настаиваю. Ибо, сезон начинается, и я буду прыгать по всему союзу. Такая воот.

Ники Бер

расчерченный солнцем день до боли в глазницах нов он будет истрачен весь на поиски умных слов почти на любой вопрос у каждого свой ответ и истина просто в том что истины просто нет..

Людмила Семченко

почему нет?Где она?и что такое истина?

Ники Бер

я уже ответил на все ваши вопросы, предыдущим постом..

Владимир Малышкин

настроение хорошее все дела домашние переделал вчера ездил на рыбалку погода стоит отличная осень моя любимая пора прохладно солнышко скоро лес наряд начнет менять и жить хочется

Галина За Россию

Настроение СУПЕР. Немцев размочили, люблю ребят до боли в сердце. Чуть инфаркт не получила. Зато после выигрыша мы с семьей обмыли это дело и все с настроением стало супер

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНОЕ ЧУДЕСНОЕ. КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ ДУШЕНЬКА 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Саша

Спас и

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО КРАСНОЕ

Фа
Фаина-Фира

Как не сойти с ума? Как не свихнуться?
Ладонью зажимаю рану на груди.
Но тщетно…И сквозь пальцы чувства льются,
И наполняя душу, растекаются внутри.

Сауле Исаева

32 градуса по цельсию в тени, во рту сушнячок, раб. время не кончается... а так хочется поплавать где нибудь. в такую жару я согласна и в пруду поплавать

Iuriii Kheltuplishvili

Вот представь ЛЕТИТ мужик ( ну выпрегнул ) с 25 этажа и кто-то спрашивает между 18-17 этажом как дела ответ пока лечу нормально и настроение такое 🌹🌷🙃

*елена *

Было неплохим.зашла сюда один пишет женщины вы даже не соответствуете причем все нам мужчинам.испортилось почему то.хотя глупо обижаться на таких

*елена *

Противно просто.как будто его мужик родил

Екатерина Седунова

просто он казел, без них ведь тоже не как не обойтись,

Евгений Бриг-Снежин

ПОНЕ ДЕРник!?) ... Какое тут настроение! ..отчего псы больше хвостом машут, чем языком брешут?-.. у них жизнь коротка - что б ещё и глупостями заниматься

Е😊
Евгения 😊🤗

Ну у всех по-разному, не обязательно плохое настроение в понедельник

Евгений Бриг-Снежин

Все мы равны ... по телам .. Есть же 2 полушария!? В башке и на заднице!?

Е😊
Евгения 😊🤗

А настроение у всех разное в независимости от дней недели

Е😊
Евгения 😊🤗

Это к чему?

Евгений Бриг-Снежин

Мужской характер прояви - сквозь: боль иль сладость! Победы Духа ты яви - себе!- во Радость!?

Е😊
Евгения 😊🤗

Вы к чему это всё пишите🤦‍♀️ не в тему всё подряд