Наталья

Как настроение?

Ответы · страница 2
Мереке Маканов

отличное, рад тому что проснулся, а не гикнулся как говорил Безенчук, мама не болеет, дети спят, да и вообще жизнь прекрасна во всех ее расцветках

Мереке Маканов

думаю человек сам себе создает позитив, главное чтобы не было войны

Дмитрий

Это ты прав.я всегда за это подымаю тост

Bulat & Elena Biryukov

Вот ссылка - - посмотрите,особенно анекдоты,и выскажетесь.Если найдёте нужным - поставьте лайк " мне нравиться".

Алтай Баяндин

Высшее! Праздник в Казахстане, день защитника Отечества! В Астане был самый масштабный военный парад за всю историю независимого Казахстана.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞😍 🌞 😍САЛАМАТ СЕЗБЕ!!!КАЙЫРЛЫ ТАН МИР ВАШЕМУ ДОМУ МЕН СЕН СЕВОМАН🌞 😍 🌞

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ НЕБО!! НЕБО!! НЕБО пока еще не встречало более доброго парнишки в хорошем настроении, чем я.. Женечка, делюсь позитивчиком 🖼

Нина Архипова

6 часов утра, и я ещё не поняла. Как сказал король в фильме "Обыкновенное чудо": "То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-нибудь".

Вера Бабиева

настроение бодра иду некадну стараюсь выплыть верх а вы памагайте незнакомец пиши на рускам спасиба за вапрос пока май дарагие друзья

Ru

Лучше не бывает, просто отличное, что и тебя желаю, хотя ты молодая и красивая женщина, у тебя дольжна быть ещё лучше чем у других... 😉😁

Вера Бабиева

настроене бодра идем в перед а пачемубы с праздникам непоздравить с днем матери какой невниматеоьны ладна прощаю первы раз пока пока

Елена Хабарова

хигово думаю где денег заработать в апреле с мужем 30 лет совмесной жизни хотелось бы отметить это событие не каждый день такое бывает

Техническая Поддержка

Как настроение? Сложный вопрос. Чтобы ответить на него, надо знать "что такое настроение?". Как его измерять? В каких единицах? Не знаю.

Наталья Малахова

...настроение,знаете, такое романтическое, решила написать стихи о любви, мужчине и верности..., вот придумываю рифму к слову "козел"....

Iuriii Kheltuplishvili

Представь СЕБЕ Человек прыгает с 35 этажа и между 19 и 20тым у нео спрашивают как настроение отвечает пока так себе нормально🌹🌷🙃😁

Евгений Бриг-Снежин

хо ро шо ...........Historiam nescire hoc est semper puerum esse с латыни ..- перевод: Не знать истории — значит всегда быть ребенком вечным ........... : Цицерон

Евгений Загарин

Шикарное! Наконец-то можно ненадолго остановиться и оглядеться по сторонам, наверное, для того чтобы понять, куда бежать дальше.

Игорь Яковлев

Если в семье все здоровы, есть любимая работа, очаровательная жена, то настроение должно быть отличным, не смотря на непогоду!!!

Дядя Миша

Настроение моё, прям - отличное!
Я сегодня съел яйцо - диетичное
Не пойду я обращаться к врачу
Лучше здесь, на сайте я поторчу!

Александр Авраамов

На старости я сызнова живу,
Блаженствуя во взлётах и падениях,
Но жалко, что уже не наяву,
А в бурных и бесплотных сновидениях!

Сергей Селищев

Настроение типа заебись вот сижу и жду момента кто бы позвонил чтобы получить хотя бы какое то удовольствие прелести жизни.

Лора *******

А сам позвонить не пробовал?

Сергей Селищев

Да нет навроде бы не приходилось может быть созвонимся с вами и поболтаем о том о сем. Можно и по видео да вообще то сейчас много всяких возможностей как для разговора так и для встречи.

Вера Бабиева

почта или отправляйте письма ответы или удаляите пачему адин и тотже вапрос спрашвають а ответ неуходит што эта за почта