Наташа Верхогляд

подскажите какой фильм можно посмотреть на одном дыхании из фантастики ?

Ответы
Алексей

Из посдерих мне понравился пассажиры, хоть и есть сказочные моменты, но идея и сюжет хорошие, еще прибытие, серьезная научная фантастика, интесталер нечего, актер мне главный не нравится только, ну вот вообщем и все)

Ораз Жаканов

Хищник(первый), Чужой(первый), Властелин колец(первый), и с Кевином Костнером про океан после атомной войны... название забыл... Продолжения всегда хуже...

Александр Ли Краснов

Водный мир.

Лилия Мизуренкова

На вкус и цвет товарища нет, если у меня соседка смотрит фильм на одном дыхании,то я смотрю его спокойно

Микото Суо 🇺🇦

"Притяжение" 👍
Главная героиня, правда, подбешивала, но я уже привыкла к тупеньким персонажам...

Наташа Верхогляд

1 раз уже смотрела, второй раз просто не интересно, )

Микото Суо 🇺🇦

Хм, я с фантастикой не очень дружу, но ещё могу посоветовать "Паразит" (2014 г), "Потерянное время: Мальчик, который вернулся" (2016 г.) и "Великая стена" (2017 г.)

Дарья Ефремова

Волшебные твари и места их обитания, вроде так называется. Это начало Гарри Потера

Наташа Верхогляд

смотрела ))) прикольненький ))

Дарья Ефремова

А фантастика какого плана, ужас или комедия, может драма?

Наташа Верхогляд

фантастика - боевик

Дарья Ефремова

Стражи голлактики

Rufat Al

Любой только купи противогаз и закрой входное отверстие для воздуха. 😉👍

Наташа Верхогляд

со здоровьем у меня всё хорошо )) чего и вам желаю

Rufat Al

Так здоровье не причём , но всё равно я рад за тебя. Ты ж просиш одно дыхание ❓‼️Значит нуждаешься задохнуться 😂😂😂💋🌷🥂🍾

Наташа Верхогляд

коль нуждалась бы задохнуться вопрос сформулировала по другому )))😜

Rufat Al

Тогда живи долго и сладко

Наташа Верхогляд

чего и вам желаю

Rufat Al

👍

Николай Серегин

В свое время засматривался на назад в будущее...3 фильма не оторваться!

Николай Серегин

Ну а я знаю,что мы всегда,во всех жизнях вместе были,правда у нее мужское начало,а у меня женское. Вот и сейчас покомандовать любит)))

Наташа Верхогляд

я тоже )))

Николай Серегин

Ух уж эти командиры!)))))

Наташа Верхогляд

мы такие😁

Николай Серегин

Ага)))

Nick Mat

Давненько уже ничего нормального, дорого и интересного не было ((((

Наташа Верхогляд

так вот и я ж об этом

Элвис-2

последняя нормальная фантастика в кино была-"начало" с декаприо

Талгат Ишемгулов

Самая любимая фантастика "Москва-Кассиопея" из моего детства.

Бобер Тулупыч Саночкин

Из старой или новой и какой тематики космос апокалипсис и т.д

Бобер Тулупыч Саночкин

Люблю Чужих все серии и читать и смотреть хотя последние две серии слабоваты .Ну можно посмотреть Живое на 4 вытягивает.

Андрей Гусс

"На последнем дыхании".Нет,не фантастика."Гравитация".Зер гуд.

Игорь Петров

Чтоб было на одном дыхании важно не что смотреть, а с кем!

Сергей Мишин

Джентельмены Удачи или любые наши Советские фильмы

Наташа Верхогляд

)))))) шутник однако))

Сергей Мишин

не как нет

Лидия Михайлова

Молодец Трофим, СУПЕР .
50 минут назад ​76

Александр Коньков

Параллельные миры). Но он мелодрамный. Лёгкий фильм)

И5
Игорь 56

даже и незнаю какой фильм на вдохе заканчивается ))))

Татьяна Мухтарова

Десятое королевство, правда это было лет 15-20 назад

Владимир Локтев

Посмотрите Ангел-А, а из прежних Назад в будущее!

Андрей Кошелев

На одном не знаю, попробуйте " Сквозь горизонт"