Александр Соловейчик

Анекдот : В перерыве судебного заседания адвокат удрученно говорит своему подзащитному:
- Я исчерпал уже все доводы в Вашу пользу. Не знаю, что я еще могу для Вас сделать..!!
- Есть ещё вариант..!!!..А что, если Вы все возьмете на себя..??!!...😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂 👍

Александр Соловейчик

Неплохой вариант кстати😂

Хелен Иванова

👍

Александр Соловейчик

На страничке полно классных анекдотов.Не забывайте нажимать слово "понравилось"👍😂

Лето

😃

Александр Соловейчик

Лайкать не забываем👍