Видмет Лапатыч Бизульо

Партизанка Иванова забыла дома автомат. А у Вас память хорошая?

Ответы
Надежда Дикун

Если она партизанка ,то автомат ...в землянке...Моя прабабушка в 1942,..во время блокады на острове "Зыслав" забыла как стрелять с винтовки ..и оглушила немца прикладом и ..была награждена медалью за Отвагу..

Владислав Ильмер

Вовочка приходит в музыкальную школу, открывает чехол скрипки, там автомат. Вовочка заржал на весь класс: Представляю что будут делать папашка со скрипкой в банке!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну хоть не пасодюд.

Владислав Ильмер

на до писать не пасодють

Елена Филоненко(Кучер)

Тоже иногда пистолет забываю. а так иногда пристрелить кого-то хочется...Но потом вспоминаю, что нет его пистолета-то....и просто руками душу!😁

Надя Деречина (Лейкин)

Совет психолога пожилому человеку ; планируйте только одну вещь . тогда память сработает на 100 % и вы будете удовлетворены !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы знаете Сергея Лейкина?

Надя Деречина (Лейкин)

Мне в Фейсбуке ответили о регистрации 5000 Надь Лейкиных . т.е . Сергея Лейкина я ни ухом . ни рылом .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и ххххххххорошо.

Наталия Левина

Забудьте о боли в суставах. Забудьте о перхоти и кариесе. Забудьте обо всем на свете, ведь теперь у вас есть я, склероз!

Видмет Лапатыч Бизульо

Рассеянный?

Наталия Левина

Ага! Он!

Nadya Rakitina

Это я должна была напомнить партизанке Ивановой , чтобы она не забыла автомат , а я ... сама забыла!

Марина

Местами... В прошлый раз уехала из дому в центр на такси и только там узнала, что забыла кошелек...

Любовь..любовь!

В такси или в центре?

Марина

В центре в такси))

Любовь..любовь!

И как?

Марина

А я ехала на встречу с подругой)))) хотела ее в кафе повести)))) Ну что, поржали и она меня повела, да еще и за такси заплатила))))

Любовь..любовь!

Вот! Как хорошо иметь настоящих подруг! Выручит в любой ситуации.....

Марина

Ну)))

Рост

Ведмедик, ты меня кажный раз шокируешь своим появлением в новом виде... Не хочешь понравиться?

Видмет Лапатыч Бизульо

Всего одна смена фотки.

Рост

Да ладно! Я помню уже 3.

Рост

3: своя, эта и еще одна (забыла какая).

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг эта, блин, майа!

Рост

Как скажешь...

Антонина Максимук

ну если она забыла значит он ей ненужен.... а память бывает разной все от настроя зависит...

Елена Поддубная

По крайней мере, автомат я ещё не забывала ( по причине отсутствия такового в хозяйстве)

Наталья Борисовна Небукина

Это пол-беды,Вовочка чеку от гранаты куда-то положил, вот и держит теперь гранату.

Трухнин Сергей

да... я прекрасно помню, что партизанка Иванова забыла дома автомат

Трухнин Сергей

флаг те в руки...

Видмет Лапатыч Бизульо

Днюха недавно была?

Трухнин Сергей

ну как недавно... 2 недели как

Видмет Лапатыч Бизульо

А я 15-го. Зднюхай!

Трухнин Сергей

и тебя

Михаил Иванов

ВУМНЫЙ .как ВУТКА! Дети в школе это пишут!А ты уж не школьник чай?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы тока четвёртый, до кого дошло за 2 недели.

Михаил Иванов

А до Вас то когда дошло?

Видмет Лапатыч Бизульо

Во втором классе.

Михаил Иванов

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Надежда Сутормина

помню что творила в три года но не помню что вчера отлупила мужа

Котэда

да..... намедни открыла сундук- а там любовник лет 70 как заснул(((((

Котэда

он же мумия!!!!!!

Котэда

не-а голый....адежда асыпалась в прах-типа тлен

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и парнухо!

Котэда

аха дрошь прабирает

Елена

С возрастом ухудшается. А по поводу партизанки - первые буквы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Стало быть, не сильно ухудшается.😂

Елена

😛

Валентина Балашова

писульки в гамазин, вылетают фамилии, напрягаюсь, вспоминаю...

Анна Матвиян

временами)я тоже сегодня на работу без автомата пришла!

**Юля**

Она у меня то заснёт - то проснётся! И обычно не вовремя!

Одуванчик

Ага...только ключи...забываю...автомат всегда со мной😉