Инна Приходько

Как называется сожительство с мужчиной,в котором каждый платит сам за себя во всём???

Ответы
Андрей .

так и называется - короче не придумали. Ну может ещё соседи по квартире, типо снимать квартиру не двоих. Только через время всё равно сожительство получается

Инна Приходько

не снимаем.. его квартира в ипотеку..

Андрей .

тогда вы сожительствуете с ним на его жиплощади

Инна Приходько

ну да

Евгений

Семейные отношения по-европейски. Вы же стремитесь к равным отношениям))) А чему вы удивляетесь? Это нормально. Вы еще удивляетесь брачному договору?)).

Никифоров Валерий

Идиотизм со стороны женщины , и практицизм или даже цинизм со стороны мужчины . Впрочем не указан возраст практикующих ....

Инна Приходько

Даже так?..

Никифоров Валерий

Не нравятся женщины мамочки , все норовят узурпировать...

Иван Рыжих

Точно не любовь и дружбой назвать трудно. Если в интиме тоже каждый сам за себя, то это пустая трата времени

Инна Приходько

в интиме все супер.. только в финансах какой-то супер расчет...

Иван Рыжих

Может жадина просто. Похоже его и так всё устраивает.

Инна Приходько

Злой на корыстных баб...

Виталий Шиянов

рыночные отношения если у вас все по прайсу то это ерунда какая то будущего просто нет

Инна Приходько

знаю

Наталья Воскресенская

Сосуществование двух не умных личностей в одном пространстве-называется тупизм ))

Инна Приходько

Во как

Елена Леонидовна Ким

вы уже ответили сами на свой вопрос- сожительство, и иначе это никак не назовешь

Александр Максимов

Так и называется играем в папу маму и низа что не отвечаем поиграли разбежались

Владимир

Такое только в России есть ,вы это называете-гражданский брак ?

Инна Приходько

Нее... У брака мне кажется несколько другие функции

Andrej Kunkel

Такая форма планирования семейного бюджета... не самая лучшая

Инна Приходько

А в чем минус? Никто ничего никому не должен.. как сошлись так и разошлись.. разве нет?)

Andrej Kunkel

Можно по другому всё как есть оставить ,только каждый со своего дохода кидает например 20% в общую кассу для совместных проектов отдых например или ремонт ,как вам?

Инна Приходько

нет.. ремонт и ипотеку оплачивает он сам.. я же не жена ему и на долю квартиры не претендую..

Andrej Kunkel

А отпуск

Роман C

Семья)))) Один платит деньгами, другая те что живет с козлом))))

Роман C

Это мужики придумали, что бы деньги не платить))))

Инна Приходько

ну да.. а женщинам эта любовь зачем?)

Роман C

Ну с таким отношением-это не любовь))))) А как же жены декабристов и т.д))).

Инна Приходько

уважение

Роман C

За что))))) они же на каторгу попали и деньги у них все забрали)))))

Ирина Новакова

Это нормально, когда брак будет тогда будет общий бюджет....

Ммммммммм

вопрос на вопрос - а на кой член вам такой мужчина.................

Ммммммммм

значит бежать надо.

Ммммммммм

понятно, некуда. но подумай , стоит ли ради этого жить всю жизнь вместе.

Инна Приходько

всю жизнь вряд ли..

Ммммммммм

ну вот ...........

Мария Шаповалова

А смысл такого сожительства?Любви уж точно там и не пахнет

Инна Приходько

Взаимовыгода..

Мария Шаповалова

Я даже и не знаю как и назвать такое сожительство...я думаю что мужчина всетки должен на девушку тратить часть своих денег

Константин Егоров

Это на всю жизнь оставшуюся - эгоизм , враг человечества !

Ал
Александр

Партнёрство,но очень хреновенькое какое то партнёрство

Инна Приходько

почему? неравенство прав?)

Ал
Александр

Равенство для штакетника хорошо,а у людей свои устои,уважение что от должно быть,друг к другу

Инна Приходько

ясно

Надежда Кнышова

Это...какое-то не сожительство...а хрен пойми что )))

Инна Приходько

ну да.. вот я и пытаюсь понять, что

Надежда Кнышова

Я бы с таким мужчиной в ковычках не жила бы...

Александр Иванов

Бесполезная трата драгоценных дней своей жизни

Инна Приходько

думаете?...

Александр Иванов

Уверен

Инна Приходько

понятно.. спасибо)

Александр Иванов

Не за что, мышка)

Паша Исмаилов

я думаю что так не делают должно все быть общим

Инна Приходько

согласна) но для кого общим?

Паша Исмаилов

для двоих

Ринат Халилов

прошу уточнить - а между ними связь существует

Ринат Халилов

секас или обшаются

Инна Приходько

и то и другое