Имя Фамилия

Может ли российский военный, пусть даже генерал, заработать более 200 000 000 рублей?

–13
Ответы
Вэндель Странник

Где то я смотрел, где рассказывали, что шикарные дома хенералоф это ваши спизженные броники ,тепловизоры, штанички и всякая нужная вещь в хозяйстве...!)😂😂😂

Имя Фамилия

Не только.

Василий Толстихин

подайте иск в суд с конкретным обвинением к конкретному лицу

Имя Фамилия

Это я вас хуесосов ставлю на своё место.😂😂😂😂🌹🍌ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Василий Толстихин

ну стой-мешать не буду

Имя Фамилия

Мешалка ещё у тебя не выросла.🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹 ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Василий Толстихин

прикольный ты долбоёб...

Имя Фамилия

Рыбак рыбака....😂😂😂😂ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Юрий Пономарёв

заработать можно только гемморой.. а украсть может...

Никифоров Валерий

Конечно , вон Херсон сдали , скорее всего за бабки.

Igor Fedaev

Может ,начальник по тыловому обеспечению

Имя Фамилия

Ты знаешь его зарплату???

Igor Fedaev

Нет , но наворовал он знатно !

Имя Фамилия

Не об этом речь.

Igor Fedaev

А по другому ни как .))))))))

Имя Фамилия

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Об этом и речь, что бы военный заработал сотни миллионов.

Nikola Mahkov

-может-как Васильева продав снаряжение!--

Имя Фамилия

Васильева не генерал.

Nikola Mahkov

а ктопо званию?--

Имя Фамилия

Департамент финансового обеспечения.

Nikola Mahkov

-а звание???--

Имя Фамилия

Генералисимус.

Николай

только своровать как мой одноклассник..

Александр Мамедов

Это шестьсот сбитых самолетов.

Имя Фамилия

Не позорься.

Александр Мамедов

Я ? Это расценки такие.

Ма
Марс

только воровством

Дедушка Старенький

Может.

Ва
Валерий

Может

Имя Фамилия

Ну ка напиши как?