Екатерина

как Вы себе представляете смысл выражения: "Мысль материальна"...?

Ответы · страница 4
Алексей Конищев

Всякая вещь может материализоваться, если о ней долго думать, но при этом ещё делать действия.

Екатерина

вообще надо осторожно думать ибо время проходит, забываешь о желаниях....уже и не желаешь этого....а оно раз и исполнилось....

Алексей Конищев

Ну да, иногда мечты сбываются, хочешь ты этого или нет.

Александр К.

Есть ещё такое как мыслеформа из той же серии,одно могу сказать аккуратнее со своими мыслями

Трезвый

Некоторые считают, что если все время думать о чем-то, то это произойдет. Механизм мне не ясен

Анатолий Лапшин

Идеи тогда становятся материальной силой, когда овладевают массами. Вроде это Ленин сказал.

Екатерина

не знаю кто..но верно...

Николай Скороходов

Не может она существовать из ничего маатнрия тонкая но время придет и буудет расшифрована

Александр Селюк

ВПРЯМУЮ. ВГЛЯДЕЛСЯ В ЧЕЛОВЕКА - ОН ПОУМНЕЛ ОТ ВЗГЛЯДА. ПОГЛАДИЛ ВЗГЛЯДОМ - ЧЕЛОВЕК РАСЦВЁЛ!

Екатерина

с первым утверждением не согласна...

Александр Селюк

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕБОЛЬШИХ ЛЕТ - РАБОТАЕТ

Екатерина

т.е.?

Александр Селюк

РЕБЁНОК ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ВЗГЛЯДОМ КОГДА ГОВОРИТ ДЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ

Евгений Жизнев

все просто - мысль сделать, воплощается в делание, мысль не делать воплощается в неделание

Ольга

а как воплотить в жизнь мысль, связанную с чувствами?

Евгений Жизнев

а не женщине ли это лучше знать, ведь она живет чувствами. Но, мое мнение - облачить чувство в действие

Аликпер Агакишиев

как написано...думаешь о мороженом в жаркий полдень...и вот тебе его принесли..сослуживцы...

Екатерина

😃главное мечтать реально)))

Аликпер Агакишиев

сила мысли..то же разная ..все зависит от ее смысла...

Екатерина

мечты во времени сбываются....поэтому делать выводы не стоит...о том что мысли не материальны...

Валера Парамонов

Имеющая свою плотность и частоту,определена скоростью выше скорости света но определена

Екатерина

которая ищет воплощения)))

Валера Парамонов

Мысль реализуется в соответствии с мыслеформой от источника или адресата

Он
Она

Материален посыл злого завистливого человека.он несёт слишком много негативной энергии

Екатерина

а хорошего -позитивной...

Он
Она

хорошей энергии всегда недостаточно почему-то

Екатерина

понятно....люди сегодня легче раздражаются чем радуются жизни....

Он
Она

наверно, так

Владимир Асиновский

Это правда. Ьросаю кубики и мысленно прошу выкинь двести ( четыре единицы ). Как по заказу

Инна Приходько

Так и представляю.. о чем "в сердцах" даже невольно подумаешь, то и произойдёт.. проверено

Екатерина

Спасибо...Вы правы...надо осторожно думать...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это значит, что то о чём Я думаю, ВСЁ это воплотиться в реальности.Именно то что-Я,думаю.

Екатерина

Вы так думаете...или учитывая опыт , так и было?))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Катя,я не люблю просто говорить,а если я говорю, то значит это неопровержимые истины! Смешно ли серьёзно кто воспримет меня никогда не интересовало.А на счёт того что было,скажу так,ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО! Вопрос к вам,вы готовы к этому?)))))

Екатерина

да...и теперь фильтрую мысли..выявляю "черных ворон"...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правильно,серьёзность и внимательность сейчас кстати .

Николай Иванов

Подумал о деньгах, что их мало. Подсчитал - и точно ой как их мало.... Мысль материальна...

Екатерина

думайте позитивно....

Николай Иванов

а вот позитивные мысли редко материализуются так как ты хочешь, если ты только не думаешь о том, что уже материализовалось...

Екатерина

материализуются...главное чтобы желанное не прнесло вреда никому....

Ирина Кореневская

Думаете о неудачах-будут, создадите счастливые мысли, непременно жизнь повернет туда

Екатерина

согласна)

Геннадий Фадеев

Квантовая физика наглядно это доказывает - "Буддизм и наука" в ютубе ролик 20 минутный.

Екатерина

спасибо....

Владимир Чигарев

А потому, что говорят: мысль пришла. Она не рождается в голове. Мозг приемопередатчик.

Екатерина

здорово Вы подметили...

Григорий

мысль не материальна, но есть связь между умом и телом посредством нервной системы...

Екатерина

жаль...

Виктор Гурский

Тоесть это значит что она имеет почву иными словами что имеет корень зарождаемости.

Екатерина

это есстественно...но не всё...это значит что она существует в мире в котором мы живем и делает свою работу....

Андрей

К человеку придет то о чем он думает. Но почему то в отношении денег это не работает.

Андрей

Тогда через час наступило бы средневековье.

Екатерина

а через два часа мы начали бы грызть друг другу глотки..

Андрей

Утром выходите из пещеры а кругом динозавры...

Екатерина

нет..динозавры уже не встанут из своих могил...

Андрей

Ну другие какие нибудь " завры".