Екатерина

как Вы себе представляете смысл выражения: "Мысль материальна"...?

Ответы · страница 6
Лена Елена

Это даже представлять не надо. Доказывается ежедневно самой жизнью.

Екатерина

верно...но тем не менее на это не обращается внимания....

Яду Хари

надо не представлять,а узнать из чего состоит материя,а из чего дух

Екатерина

а зачем нам "что это такое"....если нет "а что с этим делать?"....

Яду Хари

чтобы сознание появилось,- а то все спорят, до убийства,о необходимости любви,но понятия не имеют,что это такое

Екатерина

ладно......как говорит Кришна....каждый идет со своей скоростью)))😃

Яду Хари

Кришна это не говорит,- Кришна показывает цель.-"Оставь все религии и просто предайся Мне.Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов.Не бойся ничего". 18.66.

Екатерина

🖼 за преданность Кришне....!!!

Ти
Тимуровец

Мысль это энергетическая субстанция, а энергия состоит из материи.

Екатерина

верно...невидимой глазу...а мы все подобны Фоме неверующему....нам надо увидеть чтобы поверить...а нельзя...

ДА
Дмитрий Арбузов

Это означает что мысли это материя и не относятся к духовному миру.

Екатерина

спасибо...верно..

Сейфулла Омаров

Пока не до конца понимаю,но пробую практиковать,кое что получается

Екатерина

это очень интересно..

Стоян Стоев

Прямо Если о чем то реально осуществимом думаешь, то оно сбывается

Екатерина

верно!!!

Галина Мазяркина

Да, стоит только подумать и уже может исполниться, но не всегда.😁

Екатерина

слава Богу!

Папин Друг

Будьте осторожны в своих желаниях- они имеют свойство сбываться...

Игорь Голубев

Хотел пер-ть, да обоср-ся, а ведь мысль предупреждала, Не обоср-сь!

Николай Гаев

смысл в том что она действительно способна материализоваться....

Екатерина

почему выборочно?

Сергей Яблочков

не как мысль это волна ( физическая величина ) в переводе импульс

Кы
Кызыма)

Я не представляю и даже не ищу смысла, я знаю, что это работает.))

Екатерина

Вы старый ДУХ.....поэтому развита мощная интуиция))))

Кы
Кызыма)

Как-то мне сказали, что это последнее воплощение на этой земле.))

Екатерина

нет...нет....дел море ещё!

Кы
Кызыма)

Там посмотрим.)) Может успею.)

Жанна

Да добавить желании и много приправ конечно материализуется....

Екатерина

спасибо...

Жанна

)))))

Иван Степанов

... аналог вечного еврейского вопроса "А шо я с этого буду иметь?"

Екатерина

либо удачу...либо проблемы....ничего другого!

Анатолий Колдаев

Вернее - Мысль Материализуется (О чём думаешь - то и Происходит)

Екатерина

верно..надо осторожно думать...

Анатолий Колдаев

Да. Бойся своих мыслей. Они - началА Поступков !!!

Екатерина

о!!! как это верно!

Анатолий Колдаев

Это старое (но мудрое) выражение

Екатерина

знаю!

Владислав Лапшин

Задумки и проекты претворяются в реальные материальные вещи...

Екатерина

Платон еще говорил: "идеи управляют миром..."...

Alla Koltovska

это когда захотел чего-нибудь.а оно и появилось, как в сказке...

Екатерина

хорошо бы)))

Екатерина

надо сильно захотеть....главное потом не пожалеть об этом))))

Сергей Голубчиков

вскрыл череп и вытащил мозги и посмотрел есть ли там эта Мысль

Екатерина

у курицы искать будете...

Владимир Коченов

Слово стало плотью и обитало с нами полное благодати и истины

Владимир Коченов

Я истинная виноградная лоза ,а вы ветви

Любовь

Написано: «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) (Совр. пер.) Мысли идут от духа человека. Энергия творит материю. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Мысль духовна и она творит. Люди водятся разными духами. «Каковы мысли человека, таков и он.» (Пр.23,7) Аминь!

Владимир Коченов

духами бесовскими водятся одержимые .но не все грешники одержимые .как и не все верующие водятся Духом святым

Леди Мила

если действительно чего то хочешь, то , обычно, это получается

Екатерина

верно...если прикладываешь усилия...