Екатерина

как Вы себе представляете смысл выражения: "Мысль материальна"...?

Ответы · страница 9
Владимир Золотницкий

если о чем то целенаправленно думать- сбудется

Екатерина

верно..главное потом не пожалеть)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Задумал - исполняй....дядя не сделает за тебя..!!!

Екатерина

не сделает дядя!))))))))

Иван Бондарь

положительные мысли дают такие же результаты

Екатерина

а негативные?

Иван Бондарь

притягивают негатив беду и т. д.

Екатерина

конечно...разумно для нас мыслить осторожно...

Валерий.

Не материальна но может материализовываться.

Екатерина

спасибо..

Владмир

То, о чем думаете и мечтаете, может произойти.

Екатерина

происходит

Владмир

Не сразу, но происходит. Может даже через десятки лет произойти.

Екатерина

верно....

Владимир Литяйкин N

Типа подумал и говядине и на тебе уже жареная

Екатерина

захотел? хитрый..

Андрей Калашников

Нехорошие мысли лежат в основе преступлений?

Екатерина

конечно...именно там начало всего...

Ни
Николай

в нашем мире все материально,кроме фантазий

Екатерина

фантазии тоже мысли...

Алексей

Это когда проектируешь и сбываются проекты

Екатерина

спасибо...дай Бог , чтобы проекты были хорошими....

Алексей

Будем рады стараться Катя !

Екатерина

🖼 С прошедшим Вас Праздником!

Алексей

👄

Валерий Абзаков

Мысли приводят к практическому применению.

Екатерина

верно...что бы мы не делали...первый импульс-это мысль

Валерий Абзаков

Это же естественно.

Ав
Автор

подумал про какую нибудь гадость -вот и она

Екатерина

а радость...?

Ав
Автор

а вот здесь никак ничего не случится

Владимир Чураков

Мысль, это материя тонких уровней энергии.

Екатерина

Вы чем эти уровни наполняете?

Сергей Леонтьев

Некоторые мысли приносят неплохие деньги

Сергей Леонтьев

Те,которые ничего не меняют

Екатерина

а вы можете мысли разделить? А потом мы мыслим...но это не значит, что все воплотится здесь и сейчас...мыслим в одно время а достигаем желаемого в другое...

Сергей Леонтьев

Конечно могу.С точки зрения православной антропологии,мысль есть внутреннее слово.Слова же Вы в состоянии разделить?Просто есть слова,которые ведут к материальному успеху,а есть слова,которые ведут к неуспеху.

Екатерина

А! Я не поняла Вас...Теперь поняла..безусловно...мысли надо фильтровать в голове...не давать жизни тёмным, плодить светлые....

Сергей Леонтьев

В той же антропологии принято разделять мысли и помыслы.Помыслы есть основа суемыслия.Это основной наполнитель нашего повседневного мышления.Мысль-это редкий гость в голове человека.В основном мы довольствуемся помыслами,которые принято называть мыслями.

Баласанов Тигран

Подумал, помыслил, замыслил, пошёл и купил

Екатерина

я два года не видела человека...забыла о нем...и вдруг он мне по зарез понравился....обыскала все что могла , чтобы реквизиты найти...не нашла...варила ...прикидывала в голове возможные варианты его поиска....и вдруг на третий день я его встречаю в магазине моего района..............я обомлела......)))

Баласанов Тигран

О чём и речь. Сколько ты энергии тратила на то, чтобы получить желаемое!!! А если бы ничего не делала, обстоятельства сложились бы иначе

Екатерина

простите...он мне понадобился!!!!!!!!!!!!!🙂а не понравился....

Баласанов Тигран

Какая разница. Речь о желаемом идёт.

Екатерина

верно...наверное если бы понравился время воплощения бы сократилось))))

Георгий Кардаполов

При условии, что правильно сформирована...

Екатерина

в любом случае она материальна...

Тоо Алтри

че тут долго сидеть мигрень зарабатывать

Екатерина

вы ,наверное, темой ошиблись...

Тоо Алтри

поясню для наших так я подтвердил теорию😂😂😂

Он

Буквально,озвученная мысль,материальна..

Екатерина

а обдуманная?)))

Он

Скажу проще не своими словами,-заветные желания сбываются

ⅅжекоб✭Умба

Это воспринимается я на уровне ощущений.

Екатерина

и не только.....и на уровне глаз...ушей ...дел....

ⅅжекоб✭Умба

Сконцентрировав усилие мысли в виде посыла определённом человеку, не важно, на каком расстоянии, он находится, можно передать ему просьбу, напомнить о себе. Это работает, и я этим пользовался.

Екатерина

получалось?

ⅅжекоб✭Умба

Да, один раз. Мне это надо было очень.

Екатерина

многие психически сильные люди часто неосознано это делают..если бы мы только знали, что живем в мире мысленных коммуникаций и влияем друг на друга....

ⅅжекоб✭Умба

Существуют люди, которые неосознанно проникают в мысли других, или правильнее сказать, улавливают фон этих мыслей. Мне не раз приходилось с этим сталкиваться. Меня давно не удивляет ситуация, когда человек находящийся рядом, спрашивает меня именно о том, что только что пришло мне в голову.

Екатерина

верно...это то о чём я сказала...спасибо Вам..

Наталья )))))

Просто иногда о чем подумаешь ,сбывается

Екатерина

у нас у женщин каждый день на кухне чудо происходит))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
главное чтобы ценили наше волшебство))))

Юрий Сотник

Если только очень конкретная и целевая...

Екатерина

если она не конкретная-она носится в ментальном мире как ночной мотылек))))