Люблю Linux

У одной девицы фотку забраковали в визовом центре, так как такое фото уже есть на визе годичной давности. На просьбу прислать новую девица сказала - ну придумайте что нибудь. В фотошопе поменяли одежду, причёску - фотку приняли, визу дали, так девица скандал устроила - не понравился фасон кофточки.

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В основе почитания Шивы лежат древнейшие индийские племенные культы. Шива никому не подчиняется, он – бог и живет своей жизнью. А его жизнь – это танец. Во время танца Шива разрушает все вокруг себя. Он входит в экстаз и все быстрее и быстрее размахивает руками. Полный хаос царит в мире, звезды начинают падать на землю, все рушится. Потом Шива неожиданно преображается и начинает все воссоздавать. И лицо его приобретает состояние покоя, он улыбается.

Аура Салон Биоэнергетики

сама дура!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Люблю Linux

слышь, аура, тебя послать или сама сгинешь?

Маргарита Манкансью

А чё они - совсем обнахлели??? Им хоть бы что... а ей этот паспорт ЦЕЛЫЙ ГОД НОСИТЬ!!! 😞

Илья Бедрин

Сама же себе головную боль устроила.Не поймёшь их,этих девиц.....................

Ekaterina Я

Главное что не голой сделали, а фасон юбки не так уж важен

Особа Царская

А какие проблемы?....Ща перекроим !

Нежность

молодцы,а где этот центр? 😉

Найдёнышь

не модняча чё ли була?! 😛

Люблю Linux

😄 кятайская)))

Oleg Botachev

Прикольно ответил!!! Кто не скаче тот москаль, ополченцы в рупор кричат, а потом валят , а кто не скаче тех свои валят!!!!! 😄

Ирина Орел

но незнаю

Антонина Розакова

браво!!!

Зумрат Гаитова

Стерва

Александр Коровин

смешно

Зинаида Савельева

🙂 😄

Татьяна

)))))

Владимир Тушин

O_o

Татьяна Винокурова

😄