Вести Скрепечества

А вот если бы Выборг был в составе Финляндии, то на месте этой совковой гнилушки стоял бы современный медицинский центр со всем необходимым оборудованием. Я думаю в случае распада РФ, Карелия и Выборг с удовольствием войдут в Финляндию, и у них наконец-то появится возможность жить по-человечески, потому что Россия это не про социальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне – это про войну и вечную нищету.

Ответы
Екатерина Усова

Вот и оживились наши украинские хейтеры, коим денежки евросоюза и заокеанских дядь отработать треба...Если бы патриотизм у хохлов измерялся балабольством - ох, несладко бы нам пришлось. Вот уж помогли бы своему продажному отечеству на полях сражений, так помогли бы. И чё вам, хлопцы, неймется? Может помочь хотите, может волонтерами поедете ремонтировать больничку? Нет? А может денег на ремонт пришлете? Тоже нет... Хотя неплохая мысль - вернуть Чухонь в состав России, а то подзабыли, куркули белобрысые, из чьих рук земельку получили...

Дэн Люк

глупость ты думаешь)))Выборг и без всяких фиников прекрасный город и о такой социалки как в РФ чухонцам только мечтать можно. Не веришь мне Ципсота подумай о том что до ковида вся финка по выходным ,через кардон пёрла , дешевые продукты бухло да сигареты скупали )))). живёте как в 980х....нихрена не видите что вокруг происходит

Просто Петрович

У меня в доме был ремонт. Сняты полы, ПВХ панели со стен в ванной и туалете.. Нужно было вас позвать.. Пофоткали бы.. Всему миру показали в какой разрухе русские живут. Мы бы поржали над вами..

Юл
Юлия

Ну что , местные чиновники после выхода видео, быстро подсуетятся и закончат ремонт и без Майдана и без входа В Финляндию!!!!!😁

Лопатина Марина

Без совка и гнилушки бы не было. В лучшем случае, платная клиника такого, же, вида внутри

Николай

это не совок гнилушка это вы все недосовки которые не хотели учится и работотать в СССР

Василий Бубновский

Хочу огорчить ЦИПсОшников: никакого развала России не будет. Не питайте иллюзий.

Виктория

А если бы у бабушки был х***, то не факт, что она бы стала дедушкой.....

Се
Сергей

Хорошо, что почитал. Хотел так же ответить. Ну ладно, повторяться не буду.😁

Виктория

Хохлы все пыжутся...хотят доказать, что у них в сралорейхе все круто...что они избранные .. долбойопы, блеать ...Лавров провидец!

Имя Фамилия

Все уже привыкли к этому и никого этим не удивишь!!!

Галина Мителкина

Как вам всем хочется распада России!

Вл
Владимир

России не надо помогать ни кому..

С. В.

Ты с чьих слов вопишь, чудила?

Элеонора Коган

Ужас какой, а не больница.

Остап Бендер

возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝