Виталина

Комент под видео @annaalferova44834 месяца назад
Я родилась в Астрахани, родители и родственники живут там же, могу только подтвердить видео нашего горожанина, все так и есть. Город в жутком состоянии, все разворовывалось десятилетиями. И самое ужасное, что сами жители не понимают в какой помойке они живут, они кроме этого говна и гнилушек больше ничего не видели

Ответы
Сергей Владимирович

Этот ролик в части города Астрахани рафинированная брехня. В Астрахани я бываю регулярно с 1990 года. Ни один другой город не отремонтирова так радикально и заметно как Астрахань. Это очень большой город с самым изношенной строительной частью в советское время, сейчас а центре выглядит как начищенный золотой доллар или южный Петербург. А ведь в нём есть и порты, верьфи и заводы. Промышленные районы - да не столь благоустроены как центральные, но сняты то дай бог если не посёлки заброшенные в области.

Сергей Владимирович

Я про Астрахань разместил же.

Виталина

блогер зарабатывает на ютубе от 2 до 6 тысяч долларов в месяц. Пусть дальше развлекается

Сергей Владимирович

Он наше с тобой мнение не спрашивал.

Виталина

в любом городе на закаулках есть проблемы

Сергей Владимирович

Так и я о том же. А кадры которые якобы из Астрахани похожи на посёлки, которые тянутся вдоль Волги ниже и выше Астрахани, которые всю жизнь были Шанхаями, в которых жили «временно» в течение многих многих лет. И уроженец Астрахани это то должен знать

Ил
Илhам

Это обычное дело. Я свой город посмотрел по ТВ тоже удивительно... Конечно по ТВ показали только то что нужно власти, а грязь нет.

Виталина

кто бы сомневался

Ил
Илhам

Поэтому я работаю в Уфе...

Виталина

далеко

Ил
Илhам

Сто км. Отлично и квартира есть и автомобиль. Я же хитрый, немного. И принципиальный

Алексей Пимяков

хватит . ребята просто СПАСАЛИ народ донбаса луганска и т . надоели придуряетесь что че нато и пол мира все дают жидохохлам

Виталина

и в Сирии и Грузии спасали? В Германии полно русских и в США. Когда их начнете спасать? Или перед Нато обосрались?

Алексей Пимяков

згинь

Виталина

🖼

Алексей Пимяков

свою тупость не показывайте

Виталина

нард Донбасса... В Киеве из-за вас сволочей в 2014 году переехали тысячи дончан. многие из них сейчас воюют за свой Донбасс. Не расписывайтесь за всех

Алексей Пимяков

Бог рассудит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так примерно 1/4 придурков всю жизнь живущих в масквабаде искренне убеждены,что так везде во всех странах Европы.

Виталина

полностью с вами согласна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Рефат Мухтаров

🖼Вот то что долбят им в голову, и я не знаю кто больше долб...ёб народ или верхушка, они стоят друг друга.

Виталина

да-да. еще Байден виноват🖼

Рефат Мухтаров

😂Они с натой воюют им не до водопровода.

Виталина

тока нато об этом не знает

Вера Ерошенко

Наверное, уровень Каспия поднимается. Раньше море уходило. Люди строились. Сейчас море наступает.

Виталина

пот всей планете идет изменение климата

Николай Верниковский

сейчас им главное выборы провести. чтоб дальше империю строить. а рабы пусть на фронт идут.

Виталина

никто ктоме РФ эти выборы не признают

Николай Верниковский

у них только Африка и С. Корея остались друзьями.

Виталина

да. и китайцы типа полудрузья

Николай Верниковский

хитрожопые.

Yury Kozhevatov

Кремль,оперный,центр в хор.состоянии,в театре более-менее приличные зарплаты

Виталина

в театре? что-то новенькое

Yury Kozhevatov

Сам удивлен

Do
Donatas

этот лысый где проживает то.да и хоть раз в жизни что то произвел сделал

Виталина

констатация фактов. он не прав?

Do
Donatas

факты это когда только показываешь без собственно озвучивания

Виталина

факты это когда показываешь..... Путин показал что Зеленский наркоман? Факты привел? Или только озвучил?

Do
Donatas

на кой мне путин ваш сдался.я только о своём

Nikola Mahkov

-так живут!-не бегут как крысы!--

Виталина

это не нормально так жить

Nikola Mahkov

-согласен-нормально в сраной европе!-

Виталина

вы там просто никогда не были

Nikola Mahkov

-да и вы не покажете сраную жопу!-

Лукич Ъ

А у вас не тоже самое творится?

Лукич Ъ

Путя такая же сво, как и ваш зеля, никого не оправдываю

Виталина

тоже Донецк на сегодня без разрушений

Лукич Ъ

ПВО хорошо работает

Лукич Ъ

Киев тоже как конфетка стоит

Ма
Марина

Уважаю этот канал за правду

Виталина

спасибо

Сам Андерс'н

Это откуда ты пишешь, из LA?

Сам Андерс'н

Знаю представь себе, как в Новочеркасске

Татьяна Владимирская

херово. у нас вон какие то траблы с Экоградом, горрод в мусорных свалках

Татьяна Владимирская

ощим, я ничего не упустила

Виталина

Андерсен. вот скажи например у тебя есть 500 тыс долларов. а твоя семья в бараке живет. туалет на улице. Ты дом построишь для своей семьи или ракеты пустишь чтоб в другой стране дом разрушить?🖼

Сам Андерс'н

Всех куплю

Ольга Огородник

жесьть

Виталина

да

Дедушка Старенький

👍🤣

Мохарям Ханипов

👍