Лаурита Лучинская

Почему всем нравится Шампанское ?

Ответы
Константин Зайцев

Настоящее шампанское - очень хорошее вино. Нравится оно многим. Но не всем. Мужчинам во время свидания лучше пить не шампанское, а коньяк.

Виталий Балакин

мне давно уже не нравится.газированная подделка быстро бьющая по голове и желудку...

Сергей Башаров

наверно потому, что с этим напитком связано что-то праздничное , веселое , приятное.

Сама Простота

Ошибочно ,,, не всем ...это просто дань моде ,,,, хотя можно сказать уже вековая мода ...

Владимир Свердлик

Мне ни когда ,но выпиваю символически! водку люблю ,настойки .редкие ликёры!))

Равиль Хайрутдинов

ответить тяжко,наверное потому.что кто не рискует его просто не должен пить

Равиль Хайрутдинов

мне просто нравится история про гусар,кто не рискует тот его не пьет

Станислав Белакон

Потому что так положено в обществе. Но это обманчивое мнение!

Павел Руснак

ассоциация с новым годом с переменами к лучшему да и свадьбы.

Сергей Журбин

Только бездельникам и дегенератам. Спиртное вредно для всех

Владимир Грядовкин

Чтоб утром ничего не делать,а пить анальгин🤣 👍

Лаурита Лучинская

Но лучше цитрамон! Пойду приму, а то что то после малинового вина побаливает голова.

Владимир Грядовкин

👍Я,как всегда в точку!

Александр Парохонский

АХ, ОСТАВЬТЕ, АХ, ОСТАВЬТЕ, ВСЁ СЛОВА СЛОВА, СЛОВА!

Александр Дюков

Не могу сказать, я к нему абсолютно равнодушен.

Владимир Писарев

Я его терпеть не могу,видимо когда то перепил

Вячеслав Власов

не всем- помогает с лёгкостью смотреть на мир

Петр Лупика

кто сказал что мне оно нравится🙂 ?

Виталий Аксёнов

шипучий бодрящий напиток из винограда!

С(
Святослав (Лариса)

Я безразличен ко всему алкогольному.

Владимир Ужва

Мне не нравится. Так что, не всем.

Даша

некоторые предпочитают коньяк

Лёша Жибуль

а не которые коньяк виски и тд