Лу Лу

А с чего формируется цена на жильё?ремонт?квадраты?этажность?район? Ну и фигли в хате евроремонт? он мне не нужен.Забирайте с собой и цену снижайте!Вот мои бывшие хозяева молодцы!Пришла смотреть квартиру - закачалась, миленько уютненько чистенько.Думаю при переезде можно пожить да на ремонт подкопить.Въезжаю...Йопанаврот!Все лампочки скрутили, все шпингалеты,все розетки и выключатели,даже пол с балкона вынесли.А чё двери и обои не забрали?Зато цена приемлемая была)))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

🙂 у нас предыдущие хозяева так же все поскручивали

Лу Лу

И как на это реагировать?)

Ал
Александр

так типа. мы за это деньги платили. а вам продаем стены, а не остановку. у одного моего знакомого газовую плиту в ночь перед их заездом вынесли бывшие хозяева😆

Лу Лу

Я в ауте от таких людей...

Ал
Александр

🙂 так-то да жадность на грани фола

Алексей Петрожицкий

у меня почти такая же хрень была. Это от жадности ))))

Лу Лу

У меня жадность или у них?

Алексей Петрожицкий

у них ты то тут причем ))))

Лу Лу

Переспросила на всякий случай)))а то тут некоторые особи такое пишут,что хочется расстрелять а потом уволить)

Алексей Петрожицкий

И что же они такое пишут интересно?

Александр Михайлов

Надо было сфотать и запротокилоровать Одни жулики

Александр Михайлов

Ну тогда хорошая книга и пушистый кот либо египетская кошка

Лу Лу

Не хочу читать...а кот есть.Кстати а зачем менять обстановку?

Александр Михайлов

Смена обстановки положительно влияет на моральное самочуствие

Лу Лу

У меня все отлично и с обстановкой и с самочуствием

Александр Михайлов

Это плохо когда все мечты сбываются Скучно

Алексей Малахов

Скоты. Ну лампочки то... Хоть кафель не скололи....

Лу Лу

Кафеля нет))))а...в ванной на полу ещё родной есть)))

Виктор

Елочки- сосен очки!!. Нет,у нас, так не поступают..

Евгений Дятченко

класс вот молорики ускорили мечты о ремонте😂

Вася Васильков

А лучше дымовую шашку..выгорелоо все до стен))

Энинг Сокол

Молодцы какие, и сколько цена если не секрет?

Энинг Сокол

Хех, ну раз секрет то не говорите 😉

Энинг Сокол

Понятное дело что не он 😛

Артем Комаров

Ну это надо было оговаривать а так они уроды

Лу Лу

да мне в голову не пришло бы такую херню замутить!Я когда со своей съезжала у меня в зале на люстре провод обломился.Я не постеснялась и бывшего мужа позвала на помощь.Не в моих принципах такую свинью подкладывать.

Alexandr Galkin

Ну, а что Вы сами говорите - молодцы!😞

Лу Лу

Ну это я к тому что они не евроремон а просто ремонт вынесли))))я была в шоке. А горшок и ванну чего не забрали?

Alexandr Galkin

Значит о Вас позаботились☺☺☺

Alexandr Galkin

Ну, что теперь сделаешь😞

_Змей_

Да!! Зато крыша над головой ,и не дует нигде!

Юрий Я

ага слышали про таких, ..о временна о нравы

Жорж Милославский

И не лень же было всем этим заниматься...

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, я приеду и все сделаю Тебе!

Дмитрий Игнатьев

Не выспалась поди с ночной смены-то...😘

Дмитрий Игнатьев

Ты там уже в туфельках щеголяешь поди)))

Дмитрий Игнатьев

Ну, недолго осталось по-любому)))

Rion West

Если люди мелочные, то и унитаз унесут

Лу Лу

Унесли)))но взамен поставили старый совковый с бачком на ножке))) который через полгода кизданулся и перепугал всех домашних и соседей)

Rion West

Да, поэтому народа брать в новостройке

Лу Лу

На тот момент финансово не получалось

Rion West

А теперь что, продай и купи новую

Лу Лу

не!меня очень устраивает район

Виктор

Шпингалеты то для чего им?

Виктор

Дрова

Виктор

Обои даже на туалетную бумагу не сгодятся

Лу Лу

сгодятся вещи заворачивать)

Виктор

Ну тогда забыли

Игорь Парфёнов

"Хорошие" люди попались)))

Лу Лу

идеальные))) ещё плюс ко всему еле выкизднула их. не хотели переезжать .мол мы ремонт делаем в новой квартире.а мне какое дело? у нас длинная цепочка из 6 человек в сделке. меня ж тоже подпирали, а тех другие.. этот сраный хвост еле раскрутила.

Игорь Парфёнов

Как умудрились такую цепочку сложить?)

Oleg Njunko

I zachem gorevat,esli uze vse zdelano za vas

Светлана

Унитаз хоть оставили?

Лу Лу

о да!раритетный!такой как в ссср) полиэтиленовый бак, на ножке, который к стене крепится))) и где только взяли?) надо же, не поленились - установили)

Светлана

Повезло Вам, я покупала так же было, пришли опосля сделки ни ванны ни унитаза ни раковины на кухне.....

Alexander Luxem

Ииии ?? Дальше то что??

Лу Лу

Это твой ответ на вопрос ?

Alexander Luxem

Это мой ответ на твой коммэнт